Невеста разозлилась на подругу за нежелание надеть бюстгальтер на свадьбу

Невеста разозлилась на подругу за нежелание надеть бюстгальтер на свадьбу
фото показано с : lenta.ru

2024-1-19 20:13

Пользовательница сети с никнеймом @One-Fox96 заявила о нежелании надевать бюстгальтер на свадьбу подруги Кейт (фамилия неизвестна) и разозлила ее. Девушка рассказала, что не любит носить данный вид нижнего белья, поскольку считает его неудобным. При этом у автора поста маленькая грудь.

Подробнее читайте на ...

невеста разозлилась подругу нежелание надеть бюстгальтер свадьбу

Фото: lenta.ru

Невеста разозлилась на жениха за неприличный поступок на свадьбе и ударила его

В Индии невеста разозлилась на жениха во время свадьбы и ударила его на глазах у гостей. Индианка узнала, что во время церемонии ее жених жевал табак, и пришла в ярость. «Вредные привычки портят человека!», — сказала невеста и со злостью ударила будущего мужа. Жениху пришлось тотчас же выплюнуть табак. lenta.ru »

2021-09-06 02:07

Фото: lenta.ru

Невеста разозлилась на организаторов свадьбы и отказалась выходить к жениху

Жительница Нью-Дели, Индия, Шивани Пиппел разозлилась на организаторов свадьбы и отказалась выходить к жениху и гостям. Невесту огорчило, что заиграла не та песня, под которую она планировала появиться. lenta.ru »

2021-08-27 18:30

Фото: lenta.ru

Невеста получила на свадьбу сладкий подарок и разозлилась из-за денег

В Канаде невеста получила на свадьбу от гостьи корзину с продуктами и разозлилась из-за того, что подарок стоил меньше, чем она потратила на обед для каждого из гостей. В меню свадебного стола входили бифштексы, курица и алкоголь. lenta.ru »

2020-09-15 23:29