Новые часы Casio с трехмерным циферблатом научили менять цвет

Новые часы Casio с трехмерным циферблатом научили менять цвет
фото показано с : lenta.ru

2016-10-11 11:17

Японская компания Casio выпустила новые часы EQB-660 D из серии Edifice. В них встроен трехмерный циферблат в виде земного шара. Благодаря поляризованному напылению цвет меняется в зависимости от угла обзора.

Модель может подключаться к смартфонам и отображает точное время в 300 городах мира. .

Подробнее читайте на ...

новые часы casio трехмерным циферблатом научили менять цвет

Фото: lenta.ru

Новые часы Vacheron Constantin представили музыканты и дизайнер

Швейцарская часовая мануфактура Vacheron Constantin запустила рекламную кампанию новой коллекции часов Fiftysix. Коллекцию представили молодые люди, завоевавшие известность в своем деле: музыканты Бенджамин Клементин и Джеймс Бэй, путешественник и фотограф Кори Ричардс, промышленный дизайнер Ора Ито. lenta.ru »

2018-09-03 18:02

Фото: 5-tv.ru

Новые часы от Apple стали популярнее Rolex и будут стоить от 329 долларов

Об этом рассказал глава компании Тим Кук на презентации новинок Apple в Купертино. Новые Apple Watch Series 3 будут обладать встроенной мобильной связью. А через стриминг можно будет прослушать 40 миллионов песен. 5-tv.ru »

2017-09-12 21:00

Фото: lenta.ru

Новые часы TAG Heuer обойдутся москвичам в 1,2 миллиона рублей

Швейцарская часовая компания TAG Heuer привезла в Москву наборы с новыми часами Connected Modular 45 и модулем турбийона Heuer-02. Они представлены в фирменном магазине на Кузнецком мосту. Также в комплект входит сменный ремешок из черного каучука. Стоимость набора — 1,2 миллиона рублей. lenta.ru »

2017-08-28 10:43

У Дмитрия Медведева появились смарт-часы с антенной для рыболовов

На заседании Совета Федерации журналисты заметили у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева новые смарт-часы, пишет Лента.ру со ссылкой на TJournal.

Выяснилось, что новые часы - это Garmin Quatix 3 производства США, которые предназначены для рыболовов, а также капитанов малотоннажных судов. Известно, что этот у этого аксессуара есть модули GPS и ГЛОНАСС, которые принимают спутниковый сигнал через антенну ЕХО. Кроме этого, часы также оснащены встроенным компасом, альтиметром и барометром.

В числе прочих «фишек» эта модель часов предоставляет следующую информацию: данные приливов и парусных гонок, счетчик пойманной рыбы, таймер соревнований, будильник и так далее. Любопытной является и кнопка Man Over Board («Человек за бортом»), благодаря которой быстро сохраняется местоположение, где произошло падение за борт.

kapital-rus.ru »

2017-02-16 15:50

Фото: vesti.ru

Новые часы Apple Watch: что в них хорошего и плохого

На пресс-конференции в Сан-Франциско, помимо iPhone и беспроводных наушников AirPods, компания Apple представила новую модель "умных" часов, не обновлявшихся почти два года. Чем хороша новинка, а что в ней плохого, разобрались Вести.Hi-tech. vesti.ru »

2016-09-08 21:14

Фото: bloknot.ru

Лукашенко показал новые брендовые часы с «мальтийским крестом»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко произнес эмоциональную речь о важности импортозамещения в новых часах Vacheron Constantin стоимостью 20 тысяч долларов. bloknot.ru »

2015-08-29 12:49