В новых регионах начали работать поставщики электроэнергии по российским стандартам

В новых регионах начали работать поставщики электроэнергии по российским стандартам
фото показано с : vz.ru

2023-10-2 19:20

Новые гарантирующие поставщики электроэнергии начали свою работу на территории Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. С 1 октября новые компании осуществляют поставку электроэнергии для более чем 6 млн жителей и 80 тыс.

Подробнее читайте на ...

регионах начали работать поставщики электроэнергии российским стандартам

В новых регионах РФ начали отмену украинских приговоров

«Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится работа по отмене политически мотивированных приговоров, вынесенных украинскими судами на территориях новых регионов до их освобождения от оккупации киевским режимом», сообщается на сайте ведомства. kapital-rus.ru »

2023-08-25 12:40

В новых регионах РФ начали строительство дороги Симферополь - Ростов-на-Дону

По словам врио губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, уже завозятся щебень и битум, экскаваторы, бульдозеры, грейдеры и другое оборудование tass.ru »

2023-03-14 21:03

Фото: lenta.ru

В регионах начали возбуждать уголовные дела из-за нехватки угля для жителей

Следственный комитет (СК) в Алтайском крае возбудил уголовное дело по статье «Халатность» из-за перебоев с поставками угля в регионе. По информации следствия, в ноябре в Локтевском районе Алтайского края возникли перебои с поставками угля. lenta.ru »

2021-12-24 13:14

Фото: lenta.ru

В регионах начали снижать ставку по ипотеке для многодетных семей

Процентная ставка по семейной ипотеке в Кемеровской области снижена с шести до 5,25 процента годовых. Ставка понижена с 10 июля, она не будет меняться в течение всего срока кредита. Программой могут воспользоваться семьи, в которых второй или последующий ребенок родился после 1 января 2018-го. lenta.ru »

2019-07-11 16:11

В регионах начали сокращать сотрудников ГИБДД

В структуре ГИБДД, штат которой указом президента с 1 января этого года сокращен на 10 000 сотрудников, продолжается реорганизация: в регионах упраздняются отдельные подразделения или должности, не связанные с работой "на земле". vesti.ru »

2018-02-07 19:00

В регионах начали изымать из продажи спиртосодержащие настойки после отравления в Иркутске

Власти российских регионов начали изымать из продажи спиртосодержащие жидкости медицинского назначения после массового отравления средством «Боярышник» в Иркутской области, передаёт ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 18:05