Нужен закон об уголовной ответственности за склонение детей к суициду в Сети

2016-9-29 19:22

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на первой встрече с новым уполномоченным по правам ребенка Анной Кузнецовой выразил обеспокоенность созданием в социальных сетях "клубов самоубийц", куда вовлекают подростков.

По мнению Бастрыкина, угрозы, с которыми сталкиваются дети в современном мире, приобретают все более изощренный характер. Большую опасность представляют действия лиц, распространяющих в интернете информацию, пропагандирующую тематику самоубийств и призывающую несовершеннолетних к суициду, ведь.

Подробнее читайте на ...

закон уголовной ответственности склонение детей суициду сети

Закон об уголовной ответственности за нападение на медработников может быть принят Госдумой до конца года

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаил Емельянов «Справедливая Россия» заявил агентству «Москва», что законопроект о введении уголовного наказания за воспрепятств ... regions.ru »

2018-07-20 15:51

Фото: ntv.ru

Закон об уголовной ответственности за поддержку санкций может коснуться российских банков

Закон об уголовной ответственности за поддержку антироссийских санкций может коснуться банков и их сотрудников. ntv.ru »

2018-05-15 11:27

России нужен закон об уголовной ответственности за склонение детей к суициду в сети

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на первой встрече с новым Уполномоченным по правам ребенка Анной Кузнецовой выразил обеспокоенность созданием в социальных сетях "клубов самоубийц", куда вовлекают подростков. utro.ru »

2016-09-28 19:22

В ГД планируют осенью принять закон об уголовной ответственности за склонение к допингу

В новой Госдуме планируют в первоочередном порядке рассмотреть и принять законопроект об уголовной ответственности за склонение спортсменов к употреблению допинга. Об этом сообщил замруководителя фракции «Единая Россия» Александр Жуков, передает а ... regions.ru »

2016-09-28 12:51

Госдума рассмотрит закон об уголовной ответственности за склонение к употреблению допинга

Депутаты Госдумы рассмотрят в первом чтении законопроект, в котором предлагается ввести уголовную ответственность для тренеров и специалистов по спортивной медицине за склонение спортсмена к употреблению допинга. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-15 06:53

Фото: dp.ru

Госдума приняла закон об уголовной ответственности за обман дольщиков

Госдума в третьем чтении приняла закон, который предусматривает уголовную ответственность за обман дольщиков. Максимальное наказание, которое грозит за такое преступление, — 5 лет лишения свободы. dp.ru »

2016-04-20 17:39

Фото: ntv.ru

Путин подписал закон об уголовной ответственности за создание финансовых пирамид

Президент России Владимир Путин утвердил поправки в Уголовный кодекс, в рамках которого вводится ответственность за организацию финансовых пирамид. ntv.ru »

2016-03-30 12:40

Фото: dp.ru

В Госдуму внесен закон об уголовной ответственности за допинг

В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за употребление или склонение к допингу. Документ предусматривает наказание в виде лишения свободы от 3 до 15 лет и штрафы от 500 тыс. до 1 млн рублей. dp.ru »

2016-03-25 15:18