Нужно до конца бороться за участие российских спортсменов в Паралимпиаде

2017-2-1 10:05

Ну во-первых, я бы не стала здесь оценивать чье-либо мнение, потому что по данному вопросу у меня как у депутата, представляющего комитет Госдумы по физкультуре и спорту, есть свое собственное мнение.

В чем заключается позиция МПК? Там говорят так: . . . .

Подробнее читайте на ...

конца бороться участие российских спортсменов паралимпиаде

Фото: lenta.ru

Врио главы Севастополя пообещал бороться до конца за городской аэропорт

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников намерен отстаивать необходимость развития гражданского сектора воздушной гавани Бельбек. «Я нахожусь в стадии борьбы за Бельбек, я буду бороться до конца за этот проект», — заявил чиновник. lenta.ru »

2016-12-28 15:56

Фото: vestikavkaza.ru

Крым намерен до конца бороться за золото скифов

Крым будет отстаивать свое право на скифское золото вне зависимости от решения суда Амстердама о принадлежности экспонатов, которое должно быть вынесено завтра, - сообщил глава региона Сергей Аксенов. "Мы борьбу за … vestikavkaza.ru »

2016-12-13 15:40

Фото: pronedra.ru

Русеф: буду до конца бороться за мандат ради торжества справедливости

Дилма Русеф, которую временно отстранили от поста президента Бразилии, планирует продолжить борьбу за свой мандат ради того, чтобы торжествовала справедливость и демократия. pronedra.ru »

2016-08-29 17:04

Фото: vesti.ru

У россиян отобрали Олимпиаду: Мутко пообещал бороться до конца

Несмотря на то, что шансов у российских спортсменов на участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро практически нет, Россия будет бороться до конца. Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. vesti.ru »

2016-06-18 18:24

Фото: pronedra.ru

Сандерс заявил о планах бороться с Клинтон до конца

Берни Сандерс, кандидат в президенты США, продолжит предвыборную борьбу с Хиллари Клинтон, несмотря на то, что последняя уже одерживает победу на праймериз. pronedra.ru »

2016-06-06 18:11

Фото: ntv.ru

"Юридический фарс": Дилма Русеф пообещала бороться до победного конца

В Бразилии сформировано новое правительство после того, как президента Дилму Русеф со скандалом отстранили от должности и она распустила предыдущий кабинет министров. ntv.ru »

2016-05-13 06:10