NYT: прокуратура в Нью-Йорке начала новую проверку в отношении Trump Organization

2021-10-20 14:37

По данным газеты, компания находится под угрозой начала уголовного расследования в рамках изучения ее финансовых операций, связанных с инфраструктурой для игры в гольф

Подробнее читайте на ...

nyt прокуратура нью-йорке начала проверку отношении trump organization

NYT: прокуратура запросила данные о выплатах, которые могла получать Иванка Трамп

Она получила более $747 тыс. от принадлежащей ей консалтинговой компании, и эта сумма, отмечает газета, "соответствует той сумме, которую Trump Organization оформила как налоговый вычет в рамках проекта по строительству отелей на Гавайях и в Ванкувере" tass.ru »

2020-11-20 19:29

NYT: прокуратура США возобновила расследование в отношении Trump Organization

По словам адвоката Trump Organization Марка Мукэйси, данное расследование является попыткой нанести удар по политическому авторитету президента США tass.ru »

2019-08-02 03:42

NYT: прокуратура Нью-Йорка завершила расследование финансирования кампании Трампа

Газета отмечает, что судья распорядился предать гласности ряд следственных материалов, касающихся обысков в доме бывшего юриста президента США Майкла Коэна tass.ru »

2019-07-18 01:38

Фото: russian.rt.com

NYT: прокуратура США признала, что Бутина не предлагала интим в обмен на должность

Американские прокуроры подтвердили, что совершили ошибку в деле Марии Бутиной, неверно интерпретировав её смс-переписку. Они признали, что россиянка, арестованная за «незаконную работу иностранным агентом», не предлагала сексуальные услуги в обмен на должность. russian.rt.com »

2018-09-10 00:55