Обстрел украинских силовиков обесточил Горловку

2019-9-29 11:23

Часть Горловки осталась без света из-за обстрела со стороны украинских силовиков, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Представитель ДНР заявил, что ВСУ обстреляли поселок Гольмовский на севере Горловки, повредив трансформаторную подстанцию, передает РИА «Новости».

«На данный момент населенный пункт частично обесточен», сказал он.

Огонь со стороны украинских силовиков велся из минометов калибром 120 миллиметров.

Украинские силовики продолжают обстрелы республик Донбасса. В среду была обстреляна окраина Донецка, во вторник впервые с 2015 года под обстрел попал поселок Чернухино.

.

Подробнее читайте на ...

обстрел украинских силовиков обесточил горловку

Фото: riafan.ru

Обстрел украинских силовиков повредил шесть домов в Докучаевске и Горловке

Не менее шести домостроений были повреждены в результате обстрела украинскими силовиками территории ДНР. riafan.ru »

2018-02-26 09:59

Фото: rusnovosti.ru

Под обстрел украинских военных попали журналисты ВГТРК

Под обстрел Вооруженных сил Украины в районе блокпоста на трассе Донецк - Горловка попала съемочная группа телеканала «Россия». По корреспондентам вёлся огонь из противотанковый гранатомёта и стрелкового оружия. rusnovosti.ru »

2016-05-15 23:13

Делегация ОБСЕ попала под обстрел украинских военных возле Счастья

Делегация ОБСЕ во главе с координатором подгруппы по гуманитарным вопросам Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе Тони Фришем сегодня попала под минометный обстрел украинских силовиков в районе города Счастье при попытке вернуться на территорию Украины, сообщил Луганскому Информационному Центру источник, знакомый с ситуацией. utro.ru »

2015-07-26 16:54

Ополченцы заявили об обстрелах Горловки со стороны украинских силовиков

Северные и северо-западные окраины Горловки находятся под обстрелом украинских силовиков, часть города обесточена, нарушено водоснабжение, рассказал офицер республиканской гвардии ДНР. «В настоящее время обстрел ведется по северным и северо-западным окраинам. vz.ru »

2015-07-26 01:37