Обвинявшая Депардье в сексуальном насилии актриса покончила с собой

2023-12-15 21:42

Ей было 60 лет

Обвинявшая Жерара Депардье в сексуальном насилии французская актриса Эммануэль Дебевер покончила с собой на 61-м году жизни, сообщает газета Liberation со ссылкой на источник из правоохранительных органов.

В 2019 году актриса Эммануэль Дебевер опубликовала пост в Facebook*, в котором она обвиняла Жерара Депардье в домогательствах во время совместной работы над одной из картин.

Однако скандал с обвинения против Жерара Депардье набрал обороты лишь весной 2023 года. Тогда о сексуальном насилии со стороны актера поведали сразу 13 женщин. Впоследствии Депардье опубликовал письмо, в котором полностью отрицал свою вину.    

* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

Подробнее читайте на ...

депардье жерара насилии актриса сексуальном

"Вкус Франции" не привлек. В Новосибирске не заметили приезда Депардье

Ни в деловой, ни в культурной жизни Новосибирска приезд в этот город киноактера и предпринимателя Жерара Депардье не стал сколько-нибудь заметным событием. В течение четырехдневного визита Депардье посетил Центральный рынок, один из гипермаркетов и ресторан, специализирующийся на сибирской кухне. svoboda.org »

2018-12-05 21:58

Жерара Депардье обвинили в домогательствах во Франции

Молодая французская актриса обвинила Жерара Депардье в домогательствах, пишет РБК, ссылаясь на данные правоохранительных органов Франции, опубликованные в газете Le Parisien. Так, по ее словам, инцидент произошел в Париже, в квартире Депардье, где они репетировали театральную постановку.

Со своей стороны Жерар Депардье все обвинения отрицает, называя их "идиотскими". Как сообщил его адвокат, его клиент уже дал объяснения правоохранителям по этому случаю.

kapital-rus.ru »

2018-08-31 07:09

PR или преступление? Жерара Депардье обвинили в изнасиловании и сексуальных домогательствах

Прокуратура Парижа уже начала предварительное расследование по делу. Известно, что обвинения выдвинула молодая французская актриса, ее имя не сообщают. Депардье подтвердил, что знаком с девушкой, но отверг все обвинения в изнасиловании. vesti.ru »

2018-08-31 00:15

Жерара Депардье обвинили в домогательствах и изнасиловании

Во Франции началось расследование в отношении инфант-террибль французского кинематографа Жерара Депардье. 69-летнего актера подозревают в сексуальных домогательствах и даже в изнасиловании. Жертва 20-летняя начинающая актриса и танцовщица. tvzvezda.ru »

2018-08-30 21:44

Французская актриса обвинила Жерара Депардье в домогательствах

Во Франции известного актера Жерара Депардье обвинили в сексуальных домогательствах к молодой актрисе и танцовщице. riafan.ru »

2018-08-30 21:33

"Еще один": Жерара Депардье обвиняют в домогательствах

Во Франции открыли предварительное расследование против известного актера Жерара Депардье. Истицей стала молодая актриса и танцовщица, обвинившая Депардье в настойчивых приставаниях. argumenti.ru »

2018-08-30 21:04

Фото: tass.ru

Приставы в Мордовии закрыли производство по взысканию налогов с Жерара Депардье

Ранее производство было прекращено в связи с тем, что меры по отысканию имущества должника оказались безрезультатным tass.ru »

2018-07-16 14:33

Фото: lenta.ru

Жерара Ксавьемарсельевича Депардье силой доставили к архангельским приставам

Жерар Депардье был принудительно доставлен к приставам города Архангельска за неуплату штрафа. Местный житель должен был оплатить 300-рублевый штраф, однако не сделал этого добровольно и в срок. На тезку французского актера составили протокол и назначили ему наказание в виде удвоения штрафа. lenta.ru »

2016-06-30 19:33

Фото: ura.ru

Жерара Депардье доставили к приставам Архангельска из-за 300 рублей

Жителя Архангельска Жерара Депардье принудительно доставили к судебным приставам города утром в четверг, 30 июня, рассказали в пресс-службе УФССП по региону. ura.ru »

2016-06-30 18:41

Жерара Депардье оштрафовали в Архангельске

Судебные приставы Архангельска принудительно взыскали штраф с Жерара Депардье, который вовремя не предоставил в страховую компанию необходимые документы. mirnov.ru »

2016-06-30 18:30

Фото: vesti.ru

Жерара Депардье силой привели к судебным приставам в Архангельске

Утром 30 июня пришлось принудительно доставить в отдел судебных приставов по Октябрьскому округу города Архангельска местного жителя Жерара Депардье. vesti.ru »

2016-06-30 18:16