Обвинённого в педофилии священника из Оренбурга лишили опекунства над детьми

2019-9-27 19:31

Настоятеля Свято-Троицкой обители милосердия Николая Стремского, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней дочери и растлении малолетних, лишили опекунства над детьми. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства образования Оренбургской области. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

обвинённого педофилии священника оренбурга лишили опекунства детьми

Обвинённого в педофилии архангельского экс-министра приговорили к пяти годам колонии

По данным следствия, Гнедышев вёл в социальных сетях переписку с двумя школьницами, одной из которых отправил ссылку на видеозапись сексуального характера. life.ru »

2021-11-18 10:25

Обвинённого в педофилии священника из Оренбурга оставили под арестом

Сын Николая Стремского настаивал, что отцу нельзя находиться в СИЗО, так как тот болен. Обвинённый в изнасиловании несовершеннолетней дочери священник Николай Стремский останется в СИЗО. Это решение принял Оренбургский областной суд. Читать далее... life.ru »

2019-10-04 11:36

Суд арестовал дочь и зятя оренбургского священника, обвинённого в педофилии

Согласно решению суда, Николай Стремский и двое членов его семьи будут находиться под стражей до 12 ноября. Ленинский районный суд Оренбурга вынес постановление о заключении под стражу дочери арестованного ранее настоятеля Свято-Троицкой обители милосердия Николая Стремского. life.ru »

2019-09-26 12:45

Фото: russian.rt.com

Le Figaro: российского историка сталинизма, обвинённого в педофилии, оправдали — но не до конца

Историк и руководитель карельского отделения общества «Мемориал» Юрий Дмитриев, которого обвиняли в развратных действиях в отношении собственной приёмной дочери, был оправдан, пишет Le Figaro. Вместе с тем, Дмитриев, который провел под арестом 15 месяцев, всё же получил два с половиной года ограничения свободы за незаконное хранения оружия, которым суд признал ржавую деталь от ружья. russian.rt.com »

2018-04-07 04:08