Обыски в ФТС: коллекционные вина оформляли как строительный герметик

Обыски в ФТС: коллекционные вина оформляли как строительный герметик
фото показано с : vesti.ru

2016-7-26 21:01

В Москве прошли обыски в Федеральной таможенной службе, в том числе в кабинетах главы Андрея Бельянинова и его заместителей. Об этом сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин. Расследуется дело о контрабанде элитного алкоголя, возбужденное в отношении предпринимателя Михальченко.

Подробнее читайте на ...

обыски фтс коллекционные вина оформляли строительный герметик

Фото: vesti.ru

Обыски в ФТС: Бельянинов не уходит в отставку

Глава Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов, у которого накануне провели обыски, не уходит в отставку. Об этом сообщила начальник правового управления ведомства Лариса Черкесова. vesti.ru »

2016-07-27 11:58

В СК подтвердили обыски в доме главы ФТС

"Сегодня по уголовному делу проведены обыски в Федеральной таможенной службе, в том числе в кабинете ее руководителя Андрея Бельянинова, его заместителей Давыдова и Струкова, а также по месту жительства руководителя ФТС", - говорится в тексте официального сообщения. news.yandex.ru »

2016-07-26 16:24

Фото: vesti.ru

Обыски в ФТС: в контрабанде алкоголя обвиняют четверых бизнесменов

Четырем фигурантам дела о контрабанде алкоголя через границу Таможенного союза предъявили обвинения. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин. vesti.ru »

2016-07-26 16:02

Фото: lenta.ru

СКР подтвердил обыски у руководителей ФТС

Следственный комитет России подтвердил проведение обысков в Федеральной таможенной службе, в том числе в кабинете ее руководителя Андрея Бельянинова и двух его заместителей, а также по месту жительства главы ФТС. lenta.ru »

2016-07-26 16:00

В кабинете руководителя ФТС прошли обыски – «Новая газета»

В кабинете руководителя Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрея Бельянинова, а также по месту работы его бывшего советника, руководителя группы компаний «Арсенал» Сергея Лобанова, прошли обыски, сообщает «Новая газета». vedomosti.ru »

2016-07-26 12:19