Результатов: 7

Фэнтези «Благословление небожителей» стало самой продаваемой книгой по итогам зимы

«Благословение небожителей» — финальная часть серии фэнтези-новелл китайской писательницы Мосян Тунсю — стала самой продаваемой книгой в России по итогам зимы. По данным сети «Читай-город», в целом продажи книг китайских авторов с начала этого года выросли на 82% forbes.ru »

2024-3-26 19:13

Персонажи «Благословение небожителей»: «Погода на удивление прекрасная». В Екатеринбурге +27 градусов

В Екатеринбурге четверг, 1 сентября температура воздуха в дневные часы составит +27 градусов. Облачно, возможен небольшой дождь и гроза. Ветер юго-восточный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-9-1 22:00

Бабки для небожителей

Стоит признать, что журналистика как профессия бесцеремонно выталкивается со своего исторического пьедестала пошлым глянцем, проплаченным пиаром, пресными ток-шоу, косноязычными и нудными мантрами т.н. политологов и т.д. А что в остатке? argumenti.ru »

2021-5-10 22:41

Секс небожителей. Интимная жизнь Сталина, Чингисхана и Наполеона

В истории много одиозных личностей, которые пытались завоевать мир или создавали великие империи. Но какими были эти люди вне трона и управления государством? Были ли они счастливы в личной жизни и что известно об их сексуальных предпочтениях? Не так часто удаётся заглянуть под одеяло к столь одиозным персонажам. life.ru »

2019-11-23 15:30