Очередь из фур на границе с Литвой к вечеру воскресенья увеличилась

2017-4-24 19:06

МИНСК, 23 апр - Sputnik. Очередь из грузовых автомобилей на белорусско-литовской границе к концу дня увеличилась, аналогичная ситуация на латвийском и польском направлениях, сообщили Spuntik в Государственном пограничном комитете (ГПК) Беларуси.

Подробнее читайте на ...

фур границе литвой вечеру воскресенья увеличилась

Очередь фур на границе с Литвой в Калининградской области сократилась вдвое за сутки

По словам руководителя пресс-службы Калининградской областной таможни Оксаны Ивановой, литовские таможенники в последние дни стали оформлять более 100 автомобилей в сутки tass.ru »

2024-02-09 14:06

Очередь из фур на границе между Латвией и Псковской областью сократилась в пять раз

ПСКОВ, 11 октября, ФедералПресс. Количество грузовиков, которые хотят выехать из Латвии в РФ, за две недели уменьшилась в пять раз. Из данных Федеральной таможенной службы следует, что также сократилось в два раза количество грузовиков на въезд в регион из Эстонии. fedpress.ru »

2022-10-11 15:21

Очередь фур на границе Литвы с Калининградской областью возросла до рекордной в этом году

ВИЛЬНЮС, 8 августа. /ТАСС/. Очередь грузовых автомобилей на одном из четырех международных контрольно-пропускных пунктов (КПП) на выезде из Литвы в Калининградскую область РФ увеличилась до рекордных для текущего года показателей. news.mail.ru »

2017-08-08 13:06

Очереди из фур на границе с Литвой значительно увеличились

МИНСК, 12 фев - Sputnik. Очереди из грузовых автомобилей на белорусско-литовкой границе продолжают расти вечером в воскресенье вечером, свидетельствуют данные Государственного пограничного комитета (ГПК) Беларуси. news.mail.ru »

2017-02-12 19:31

Очереди из фур сохраняются на границе с Литвой и Латвией, из легковушек - на границе с Польшей

2 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очереди из фур сохраняются на границе с Литвой и Латвией, из легковых авто - на границе с Польшей. Такая информация размещена на официальном сайте Государственного пограничного комитета, сообщает БЕЛТА. news.mail.ru »

2017-02-02 11:24

Фото: nation-news.ru

В соцсетях предсказали сжигание на границе фур с презервативами Durex 

Интернет-пользователи обсуждают запрет продажи Durex, иронизируя по поводу повторного использования контрацептивов и "ответной меры британцам". nation-news.ru »

2016-06-16 22:27

На грузино-российской границе скопились сотни фур

На таможенно-пропускном пункте «Казбеги-Верхний Ларс» выстроилась очередь в несколько километров из грузовых машин, следующих из Грузии в направлении России. По словам водителей, проблема в таможне на российской стороне. nsn.fm »

2016-05-26 22:24