Один человек погиб в ДТП с участием такси и мотоцикла в центре Москвы

Один человек погиб в ДТП с участием такси и мотоцикла в центре Москвы
фото показано с : aif.ru

2023-4-29 14:05

В результате аварии пострадал подросток.

Один человек стал жертвой ДТП, случившегося в центре Москвы 29 апреля, сообщает Telegram-канал ГИБДД столицы.Авария произошла на Космодамианской набережной. Там столкнулись мотоцикл и такси.Согласно предварительной информации правоохранителей, таксист, выезжая со двора, не пропустил мотоцикл, имевший преимущество в движении.«В результате дорожной аварии мужчина-водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте, его 14-летний пассажир в тяжелом состоянии доставлен в медучреждение», - говорится в сообщении.В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства инцидента.Ранее стало известно о случившемся в Тульской области ДТП с шестью машинами, в результате которого один человек погиб, еще шестеро получили травмы.

Подробнее читайте на ...

погиб дтп участием такси мотоцикла центре москвы

Один человек погиб в ДТП с автобусом и самосвалом в Свердловской области

В Свердловской области один человек погиб в ДТП с самосвалом и рейсовым автобусом маршрута Тюмень – Краснотурьинск, сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. Внутри последнего находилось 18 человек. life.ru »

2023-12-27 09:41

Фото: nsn.fm

Один человек погиб в ДТП с пассажирским автобусом в Калужской области

Один человек погиб при столкновении легкового автомобиля с пассажирским автобусом в Калужской области, сообщили в пресс-службе УМВД России по региону nsn.fm »

2023-07-01 17:37

Один человек погиб в ДТП с шестью автомобилями в Новой Москве

Один человек погиб, еще один попал в больницу в результате столкновения шести автомобилей на Киевском шоссе в Новой Москве. Трагедия произошла на 41-м километре трассы по направлению в область. Изначально в аварию попали три машины, их водители вышли осмотреть повреждения и в этот момент их «догнал» еще один участник дорожного движения, поле чего столкнулся с другими машинами. tvzvezda.ru »

2023-04-23 20:18

Фото: riafan.ru

Один человек погиб в ДТП с рейсовым автобусом по пути из Краснодара в Махачкалу

ДТП с участием рейсового автобуса произошло на 596-м километре трассы Р217 в Ингушетии. Транспортное средство следовало из Краснодара в Махачкалу. riafan.ru »

2023-02-16 08:42

Один человек погиб в ДТП с микроавтобусом на горной трассе в Сербии

Один человек погиб при съезде микроавтобуса с горной трассы в Сербии. По данным агентства Tanjug, всё произошло рядом с городом Валево на западе страны. Всего в салоне было 18 пассажиров. life.ru »

2022-10-16 13:57

Фото: riafan.ru

Один человек погиб в ДТП с международным автобусом и КамАЗом под Кингисеппом

Пассажирский автобус, направлявшийся из Риги в Петербург, столкнулся с КамАЗом в Ленинградской области. Жуткая авария произошла на трассе в Кингисеппском районе, передает новостной портал «Mash на Мойке». riafan.ru »

2022-10-10 19:30

Фото: riafan.ru

Один человек погиб в ДТП с легковушкой и микроавтобусом в Дагестане

Водитель легковушки спровоцировал смертельную аварию в Бабаюртовском районе Дагестана. Дорожное происшествие случилось на федеральной трассе Астрахань — Махачкала, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-07-23 18:36

Один человек погиб в ДТП с несколькими автомобилями в Москве

Прокуратура Москвы раскрыла подробности крупной аварии на Крылатской улице. Так, в результате ДТП на месте погиб мужчина. Отмечается, что прокуратура Западного административного округа столицы взяла на контроль установление всех обстоятельств аварии. tvzvezda.ru »

2022-06-07 21:03