Один человек пострадал при взрыве газа в российском регионе

Один человек пострадал при взрыве газа в российском регионе
фото показано с : lenta.ru

2024-1-23 12:54

В Воронежской области в частном доме взорвался газ, известно об одном пострадавшем, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС в Telegram. После взрыва в доме начался пожар. Пострадавшего мужчину госпитализировали.

Подробнее читайте на ...

пострадал взрыве газа российском регионе

Фото: lenta.ru

Один человек пострадал при взрыве газа под Москвой

В Московской области мужчина получил серьезные повреждения при взрыве газа на территории одного из садовых товариществ. По данным МК. RU, владелец двухэтажного дачного дома получил ожог 80 процентов тела. lenta.ru »

2023-11-08 13:25

Фото: nsn.fm

Один человек пострадал при взрыве газового баллона в квартире в Екатеринбурге

Один человек был госпиализирован с ожогами после взрыва газового баллона в многоквартирном жилом доме в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба Минздрава Свердловской области nsn.fm »

2023-09-06 18:06

Один человек пострадал при взрыве в жилом доме на севере Москвы

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. В апарт-комплексе «Лайнер» в Москве прогремел взрыв, пострадал один человек. Причиной взрыва стал неисправный холодильник, сообщили в экстренных службах столицы. fedpress.ru »

2023-08-14 18:47

Один человек пострадал при взрыве в квартире на Минской улице в Москве

Взрыв произошёл в жилом доме на Минской улице в Москве. Как сообщает SHOT, в квартире в районе Филёвский парк выбило стёкла, началось возгорание. К месту едут экстренные службы. life.ru »

2023-07-06 14:38

Один человек пострадал при взрыве газа в квартире в Коломне

Взрыв газа произошёл во вторник утром в одном из многоквартирных домов по улице Тимохина в подмосковной Коломне. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. Известно об одном пострадавшем. life.ru »

2023-01-10 12:56

Фото: riafan.ru

Один человек пострадал при взрыве газа в пятиэтажном доме в Симферополе

Взрыв газа произошел в квартире пятиэтажного дома в Симферополе. В результате пострадал один человек, его госпитализировали, передает ТАСС. riafan.ru »

2022-11-17 17:26