Один из крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора заявил об уходе из России

Один из крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора заявил об уходе из России
фото показано с : lenta.ru

2024-2-2 21:12

Турецкий строительный подрядчик Ronesans Holding заявил об уходе из России, где он входил в топ-10 крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора. В России Ronesans вышла из строительного бизнеса в мае 2022 года и бизнеса в сфере недвижимости в июне 2023 года, перенаправив инвестиции на различные регионы по всему миру.

Подробнее читайте на ...

крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора заявил уходе россии

Один из крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора заявил об уходе из России

Турецкий строительный подрядчик Ronesans Holding заявил об уходе из России, где он входил в топ-10 крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора. В России Ronesans вышла из строительного бизнеса в мае 2022 года и бизнеса в сфере недвижимости в июне 2023 года, перенаправив инвестиции на различные регионы по всему миру. news.mail.ru »

2024-02-02 21:53

В офисе одного из крупнейших дорожных подрядчиков Урала прошли обыски

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. В офисе компании «УралДорТехнологии», которая является одним из крупнейших подрядчиков по выполнению дорожных работ в Свердловской области, прошли обыски МВД и Росгвардии. fedpress.ru »

2021-04-20 14:43

Фото: forbes.ru

Кадетское братство: кто стоит за одним из крупнейших подрядчиков Москвы времен Собянина

Уже несколько лет в России действует таинственная компания с названием из трех букв, которой один за другим достаются огромные госконтракты. При этом владельцы этого успешного бизнеса скрыты. Преодолевая давление, слежку и хакерские атаки корреспонденты Forbes и «Проекта» выяснили, как эта загадочная компания связана с окружением президента и влиятельными силовиками. forbes.ru »

2020-10-22 12:00

Фото: grani.ru

РБК: "Газпром" выкупает крупнейших подрядчиков у Ротенберга и Тимченко

Как сообщает РБК, "Газпром" ведет переговоры о покупке своих крупнейших внешних подрядчиков - "Стройгазмонтажа" Аркадия Ротенберга и "Стройтранснефтегаза" Геннадия Тимченко. Ожидается, что сделки закроют уже до конца года; их цена не раскрывается. grani.ru »

2019-03-29 11:37

Фото: forbes.ru

«Газпром» может выкупить своих крупнейших подрядчиков у Ротенберга и Тимченко

«Газпром» до конца года может закрыть сделку по приобретению у Аркадия Ротенберга и Геннадия Тимченко двух своих основных подрядчиков и участников крупнейших инфраструктурных проектов — «Стройгазмонтажа» и «Стройтранснефтегаза», пишет РБК. Forbes оценивает эти активы в более чем $1 млрд. forbes.ru »

2019-03-29 01:56

А нам все равно. Одному из крупнейших подрядчиков страны санкции не страшны

«Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга попал в санкционный список Европейского союза за строительство Крымского моста. Станет ли это угрозой для компании и ее крупнейших проектов, в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-08-07 18:13

Фото: dp.ru

В пул крупнейших подрядчиков "Ленэнерго" за один день вошла московская компания "Горкапстрой"

Московская фирма "Горкапстрой" Олега Сапронова и Михаила Чистова за деньполучила подряды "Ленэнерго" на 13,3 млрд рублей. Бизнесмены говорят, что уже набрали команду в Петербурге для их исполнения и планируют экспансию на местный рынок инфраструктурных проектов. dp.ru »

2017-06-30 18:34