Один из крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора заявил об уходе из России

2024-2-2 21:53

Турецкий строительный подрядчик Ronesans Holding заявил об уходе из России, где он входил в топ-10 крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора. В России Ronesans вышла из строительного бизнеса в мае 2022 года и бизнеса в сфере недвижимости в июне 2023 года, перенаправив инвестиции на различные регионы по всему миру.

Подробнее читайте на ...

крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора заявил уходе россии

Фото: lenta.ru

Один из крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора заявил об уходе из России

Турецкий строительный подрядчик Ronesans Holding заявил об уходе из России, где он входил в топ-10 крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора. В России Ronesans вышла из строительного бизнеса в мае 2022 года и бизнеса в сфере недвижимости в июне 2023 года, перенаправив инвестиции на различные регионы по всему миру. lenta.ru »

2024-02-02 21:12

В офисе одного из крупнейших дорожных подрядчиков Урала прошли обыски

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. В офисе компании «УралДорТехнологии», которая является одним из крупнейших подрядчиков по выполнению дорожных работ в Свердловской области, прошли обыски МВД и Росгвардии. fedpress.ru »

2021-04-20 14:43

Фото: forbes.ru

Кадетское братство: кто стоит за одним из крупнейших подрядчиков Москвы времен Собянина

Уже несколько лет в России действует таинственная компания с названием из трех букв, которой один за другим достаются огромные госконтракты. При этом владельцы этого успешного бизнеса скрыты. Преодолевая давление, слежку и хакерские атаки корреспонденты Forbes и «Проекта» выяснили, как эта загадочная компания связана с окружением президента и влиятельными силовиками. forbes.ru »

2020-10-22 12:00

Фото: grani.ru

РБК: "Газпром" выкупает крупнейших подрядчиков у Ротенберга и Тимченко

Как сообщает РБК, "Газпром" ведет переговоры о покупке своих крупнейших внешних подрядчиков - "Стройгазмонтажа" Аркадия Ротенберга и "Стройтранснефтегаза" Геннадия Тимченко. Ожидается, что сделки закроют уже до конца года; их цена не раскрывается. grani.ru »

2019-03-29 11:37

Фото: forbes.ru

«Газпром» может выкупить своих крупнейших подрядчиков у Ротенберга и Тимченко

«Газпром» до конца года может закрыть сделку по приобретению у Аркадия Ротенберга и Геннадия Тимченко двух своих основных подрядчиков и участников крупнейших инфраструктурных проектов — «Стройгазмонтажа» и «Стройтранснефтегаза», пишет РБК. Forbes оценивает эти активы в более чем $1 млрд. forbes.ru »

2019-03-29 01:56

А нам все равно. Одному из крупнейших подрядчиков страны санкции не страшны

«Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга попал в санкционный список Европейского союза за строительство Крымского моста. Станет ли это угрозой для компании и ее крупнейших проектов, в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-08-07 18:13

Фото: dp.ru

В пул крупнейших подрядчиков "Ленэнерго" за один день вошла московская компания "Горкапстрой"

Московская фирма "Горкапстрой" Олега Сапронова и Михаила Чистова за деньполучила подряды "Ленэнерго" на 13,3 млрд рублей. Бизнесмены говорят, что уже набрали команду в Петербурге для их исполнения и планируют экспансию на местный рынок инфраструктурных проектов. dp.ru »

2017-06-30 18:34