Одна из стран ЕС признала невозможность отправить оружие на Украину

Одна из стран ЕС признала невозможность отправить оружие на Украину
фото показано с : lenta.ru

2024-2-1 13:47

Словения не обладает запасами наступательного вооружения для отправки на Украину, заявил премьер-министр Словении Роберт Голоб перед началом саммита Европейского союза (ЕС) в Брюсселе. По его словам, Словения больше не располагает запасами оружия, которыми могла бы поделиться в рамках военной помощи объединения.

Подробнее читайте на ...

стран признала невозможность отправить оружие украину

Одна из самых развитых стран Европы признала политический режим России «террористическим»

Добавляется, что чешские чиновники осуждают Россию за проводимую специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Кроме того депутаты не признают итоги референдумов, в результате которых в состав России вошли ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области, пишет Еadaily. kapital-rus.ru »

2022-11-16 16:49

Фото: mirnov.ru

Европа признала сертификаты о вакцинации еще четырех стран

В пресс-релизе, распространенном Еврокомиссией, сообщается о том, что принято решение о признании на европейской территории сертификатов о вакцинации от коронавирусной инфекции, выданных в Грузии, Молдавии, Сербии и Новой Зеландии. mirnov.ru »

2021-11-16 07:53

Фото: pronedra.ru

FIFA признала факты коррупции при выборе стран проведения чемпионатов

В FIFA признали факты подкупа представителей исполнительного комитета спортивной организации в процессе выбора стран проведения чемпионатов мира по футболу. pronedra.ru »

2016-03-16 18:01