Офис "Оппозиционного блока" в Днепре закидали "Молотовым"

2017-5-11 11:19

Рано утром неизвестные закидали коктейлями Молотова офис украинской партии "Оппозиционный блок" в Днепре. Об этом сообщили в пресс-службе партии. Нападение произошло примерно в 04:30 утра. Двое мужчин в капюшонах забросали бутылками с зажигательной смесью офис партии, после чего скрылись на автомобиле.

Пожар ликвидировали прибывшие на место пожарные бригады. Депутат городского совета Днепра от "Оппозиционного блока" Сергей Суханов обвинил в произошедшем.

Подробнее читайте на ...

офис оппозиционного блока днепре закидали молотовым

Офис "Оппозиционного блока" в Днепропетровске забросали бутылками с зажигательной смесью

В Днепропетровске неизвестные забросали бутылками с зажигательной смесью офис "Оппозиционного блока". Представители партии потребовали от СБУ найти поджигателей и привлечь их к ответственности. vesti.ru »

2017-05-11 14:31

Радикалы подожгли офис украинского «Оппозиционного блока» в Днепре

Двое неизвестных радикалов ночью в четверг, 11 мая, забросала «коктейлями Молотова» офис украинской партии «Оппозиционный блок» в Днепре (переименованном из Днепропетровска в рамках декоммунизации), после чего нападавшие скрылись на автомобиле в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба фракции incident.mk.ru »

2017-05-11 12:20

Спецназ Украины окружил здание Оппозиционного блока в Харькове

Батальон спецназа МВД Украины Восточный корпус окружил офис оппозиционной партии в Харькове, где забаррикадировались неизвестные, один из которых представился помощником народного депутата Оппозиционного блока Михаила Добкина. vz.ru »

2015-08-03 15:09

Фото: ntv.ru

В Харькове толпа штурмует офис "Оппозиционного блока"

Сегодня в центре Харькова вспыхнули беспорядки. Нападению подвергся офис "Оппозиционного блока". В настоящее время около 50 человек в балаклавах закидывают здание дымовыми шашками. ntv.ru »

2015-08-03 13:28