Радикалы подожгли офис украинского «Оппозиционного блока» в Днепре

2017-5-11 12:20

Двое неизвестных радикалов ночью в четверг, 11 мая, забросала «коктейлями Молотова» офис украинской партии «Оппозиционный блок» в Днепре (переименованном из Днепропетровска в рамках декоммунизации), после чего нападавшие скрылись на автомобиле в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба фракции

Подробнее читайте на ...

радикалы подожгли офис украинского оппозиционного блока днепре

Фото: lenta.ru

Радикалы подожгли базу антифашистов в Киеве

Украинские радикалы подожгли спортивную базу антифашистского движения «Патриоты — За жизнь», которое входит в состав политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ). Во время нападения на объекте находились люди. По случайности никто из них не пострадал. lenta.ru »

2021-06-25 16:08

Радикалы подожгли автомобиль Нацгвардии в Венесуэле

Группа радикалов 23 февраля напала на венесуэльский погранпост на границе с Бразилией и подожгла автомобиль, принадлежащий Нацгвардии. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать далее... life.ru »

2019-02-24 04:30

Радикалы подожгли отделение "Сбербанка" во Львове

Неизвестные подожгли помещение "Сбербанка" во Львове на Украине. Об этом сообщают местные СМИ. Как установили правоохранители, националисты выбили стекло и бросили бутылку с зажигательной смесью. life.ru »

2018-02-14 14:46

Радикалы подожгли храм Московского патриархата во Львове

Неизвестные подожгли храм Святого Князя Владимира во Львове, сообщил архиепископ Львовский и Галицкий Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) Филарет. Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу, передает ТАСС со ссылкой на портал «Духовное величие Львова». vz.ru »

2018-02-03 14:36

Радикалы подожгли киевский офис Медведчука

Митингующие в центре Киева радикалы разбили окна и забросали горящими файерами офис лидера движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука. Здание находится на ул. Большой Васильковской. "В помещение забросили файеры и дымовые шашки. utro.ru »

2016-11-21 22:11

Фото: tvzvezda.ru

Радикалы подожгли автобус в Париже, выкрикивая исламистские лозунги

Группа молодых людей подожгла автобус на одной из улиц Парижа, вынудив его остановиться. Как сообщает RT, радикалы перегородили дорогу перед машиной мусорными баками. tvzvezda.ru »

2016-08-04 10:20