Радикалы подожгли автобус в Париже, выкрикивая исламистские лозунги

Радикалы подожгли автобус в Париже, выкрикивая исламистские лозунги
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-8-4 10:20

Группа молодых людей подожгла автобус на одной из улиц Парижа, вынудив его остановиться. Как сообщает RT, радикалы перегородили дорогу перед машиной мусорными баками.

Подробнее читайте на ...

радикалы подожгли автобус париже выкрикивая исламистские лозунги

Фото: lenta.ru

Радикалы подожгли базу антифашистов в Киеве

Украинские радикалы подожгли спортивную базу антифашистского движения «Патриоты — За жизнь», которое входит в состав политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ). Во время нападения на объекте находились люди. По случайности никто из них не пострадал. lenta.ru »

2021-06-25 16:08

Радикалы подожгли автомобиль Нацгвардии в Венесуэле

Группа радикалов 23 февраля напала на венесуэльский погранпост на границе с Бразилией и подожгла автомобиль, принадлежащий Нацгвардии. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать далее... life.ru »

2019-02-24 04:30

Радикалы подожгли отделение "Сбербанка" во Львове

Неизвестные подожгли помещение "Сбербанка" во Львове на Украине. Об этом сообщают местные СМИ. Как установили правоохранители, националисты выбили стекло и бросили бутылку с зажигательной смесью. life.ru »

2018-02-14 14:46

Радикалы подожгли храм Московского патриархата во Львове

Неизвестные подожгли храм Святого Князя Владимира во Львове, сообщил архиепископ Львовский и Галицкий Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) Филарет. Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу, передает ТАСС со ссылкой на портал «Духовное величие Львова». vz.ru »

2018-02-03 14:36

Радикалы подожгли офис украинского «Оппозиционного блока» в Днепре

Двое неизвестных радикалов ночью в четверг, 11 мая, забросала «коктейлями Молотова» офис украинской партии «Оппозиционный блок» в Днепре (переименованном из Днепропетровска в рамках декоммунизации), после чего нападавшие скрылись на автомобиле в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба фракции incident.mk.ru »

2017-05-11 12:20

Радикалы подожгли киевский офис Медведчука

Митингующие в центре Киева радикалы разбили окна и забросали горящими файерами офис лидера движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука. Здание находится на ул. Большой Васильковской. "В помещение забросили файеры и дымовые шашки. utro.ru »

2016-11-21 22:11