Офицер из Петербурга требует в суде изменить ему воинскую специальность по мобилизации

Офицер из Петербурга требует в суде изменить ему воинскую специальность по мобилизации
фото показано с : rosbalt.ru

2022-10-13 16:59

В Выборгский районный суд поступил иск от петербуржца, который требует от мобилизационной комиссии изменить ему воинскую специальность. Как сообщает «КП»,...

Подробнее читайте на ...

офицер петербурга требует суде изменить воинскую специальность мобилизации

Офицер из Петербурга погиб в ходе спецоперации на Украине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. Лейтенант Юрий Житкевич из Северной столицы погиб во время спецоперации на Украине. В пресс-службе Смольного отметили, что за воинский подвиг офицер посмертно награжден орденом Мужества. fedpress.ru »

2022-03-24 20:29

Фото: nsn.fm

Курировавший правительство Петербурга офицер ФСБ попался на взятке в 10 миллионов рублей

Суд в Санкт-Петербурге отправил под домашний арест оперативного сотрудника отдела Кировского района ФСБ капитана Кирилла Либена nsn.fm »

2019-06-21 11:01

Фото: lenta.ru

Курировавший правительство Петербурга офицер ФСБ пойман с 10 миллионами рублей

Военный суд отправил под домашний арест оперативного сотрудника ФСБ капитана Кирилла Либена, задержанного при получении 10 миллионов рублей от предпринимателя. Он обещал посодействовать с результатами проверки МВД. Следствие считает чекиста посредником и ищет его сообщника. lenta.ru »

2019-06-21 09:51

Умер раненный в ходе покушения офицер УФСИН Петербурга

Представитель управления СК по Ленинградской области сообщил, что в ночь на вторник в больнице Петербурга умер раненный в ходе покушения офицер регионального УФСИН. Как заявил представитель регионального управления, решается вопрос о переквалификации дела на статью «Убийство», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-07 10:45