Официантка раскрыла способ заставить грубых клиентов общаться вежливо

Официантка раскрыла способ заставить грубых клиентов общаться вежливо
фото показано с : lenta.ru

2023-7-3 08:00

Пользовательница TikTok, известная в социальной сети под ником @katiebiggar0, рассказала, как обманула посетительницу в ресторане, чтобы она вела себя обходительнее. Официантка сказала, что живет в элитном районе Нью-Йорка.

DailyDot обратило внимание на этот ролик 30 июня. .

Подробнее читайте на ...

официантка раскрыла способ заставить грубых клиентов общаться вежливо

Фото: lenta.ru

Официантка раскрыла самые раздражающие привычки клиентов

Пользовательница с ником @looneytooneyyy выложила в TikTok ролик, посвященный самым раздражающим официантов действиям клиентов. На видео две девушки описывают различные ситуации — например, нетерпеливое поведение и внезапное изменение условий бронирования. lenta.ru »

2023-06-13 08:09

Фото: lenta.ru

Официантка раскрыла способ увеличить грудь ради чаевых без операции

Девушка раскрыла способ визуально увеличить грудь без операции ради чаевых и удивила пользователей сети. В первую очередь, Кирстен надевает бюстгальтер с пуш-ап эффектом, который увеличивает ее грудь на два размера. lenta.ru »

2021-06-30 17:53

Фото: lenta.ru

Официантка раскрыла имена самых невоспитанных голливудских звезд

Бывшая официантка опубликовала серию видео, в которых рассказала о поведении знаменитостей с персоналом ресторана. Лаура Месробян составила рейтинг звезд, оценив их по десятибалльной шкале. Так, например, актеру Джейку Джилленхолу она поставила семь баллов из десяти, а режиссеру Ноа Баумбаху — всего четыре. lenta.ru »

2020-11-06 17:23

Фото: lenta.ru

Официантка раскрыла траты известных гостей VIP-ресторанов Москвы

Официантка Алина Волкова, 15 лет проработавшая в ресторанном бизнесе, раскрыла траты известных гостей VIP-ресторанов. По словам девушки, на очередном празднике в честь «уважаемого человека», имя которого не называется, замена блюд должна была происходить каждые полчаса. lenta.ru »

2020-07-06 20:00