Огонь и дым под носом у Порошенко: в Киеве начинается новый Майдан

Огонь и дым под носом у Порошенко: в Киеве начинается новый Майдан
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-19 16:38

В центре Киева радикалы, устроившие ранее блокаду Донбасса, сейчас пытаются организовать новый майдан, сообщает «Русская весна». Отмечается, что они блокируют полицейский кордон, оцепивший правительственный квартал и администрацию Порошенко на улице Банковой.

Подробнее читайте на ...

огонь дым носом порошенко киеве начинается майдан

Огонь и дым на полигоне: мотострелки уничтожили авиацию «противника» под Волгоградом

Мотострелки во взаимодействии с танковыми и артиллерийскими подразделениями выполнили боевые стрельбы на полигоне Прудбой в Волгоградской области и поразили около тысячи мишеней, которые имитировали авиацию и бронетехнику противника. tvzvezda.ru »

2020-07-21 16:57

Огонь и дым: в Китае загорелся нефтехимический завод

Мощный взрыв прогремел во вторник, 14 января, на нефтехимическом заводе на юге Китая. В настоящее время сотрудников и посетителей предприятия эвакуируют, информации о пострадавших нет. Как говорится в сообщении CCTV , завод, на котором произошло возгорание, расположен в городе Чжухай на территории провинции Гуандун. tvzvezda.ru »

2020-01-14 11:49

Огонь, дым и взрывы: российские миротворцы провели тренировку под Самарой

Под Самарой в эти дни слышны звуки взрывов и разрывающихся снарядов. Здесь на полигоне Рощинский российские миротворцы готовятся к совместному учению членов Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) «Нерушимое братство-2019», которое пройдет с 21 по 29 октября в Таджикистане. tvzvezda.ru »

2019-10-15 02:55