Охранник Яроша выстрелили в таксиста, который не сказал «Героям слава»

2017-5-15 09:54

14 мая в Каменском (Днепропетровская область Украины) случился конфликт, закончившийся стрельбой. Его участниками оказались телохранители экс-лидера «Правого сектора» (запрещен в РФ) Дмитрия Яроша, передает РИА Новости со ссылкой на местное СМИ.

Таксист отказался отвечать пассажирам «Героям слава» на приветствие «Слава Украине!». После чего мужчины разозлились и ударили водителя такси сзади в момент, когда он отсчитывал сдачу. После этого дебоширы стали бить машину, а один из них решил прострелить водителю обе ноги.

Буквально в считанные секунды к месту конфликта приехали другие таксисты, в одного из которых, как пишут СМИ, также был произведен выстрел. Пострадавших госпитализировали.

Как рассказали в полиции, в такси было три пассажира, но бил и стрелял в водителя только один. Двух конфликтующих задержали, а один смог сбежать. В отделении правосеков сообщили, что один из задержанных - Роман Малисевич, личный телохранитель экс-лидера движения Дмитрия Яроша, и не имеет отношения к их объединению.

14 мая в Каменском (Днепропетровская область Украины) случился конфликт, закончившийся стрельбой. Его участниками оказались телохранители экс-лидера В«Правого сектораВ» (запрещен в РФ) Дмитрия Яроша, передает РИА Новости со ссылкой на местное СМИ.

Таксист отказался отвечать пассажирам В«Героям славаВ» наВ приветствие В«Слава Украине!В». После чего мужчины разозлились и ударили водителя такси сзади в момент, когда он отсчитывал сдачу. После этого дебоширы стали бить машину, а один из них решил прострелить водителю обе ноги.

Буквально в считанные секунды к месту конфликта приехали другие таксисты, в одного из которых, как пишут СМИ, также был произведен выстрел. Пострадавших госпитализировали.

Как рассказали в полиции, в такси было три пассажира, но бил и стрелял вВ водителя только один. Двух конфликтующих задержали, а один смог сбежать. В отделении правосеков сообщили, что один из задержанных – Роман Малисевич, личный телохранитель экс-лидера движения Дмитрия Яроша, и неВ имеет отношения кВ их объединению.

Подробнее читайте на ...

яроша слава экс-лидера такси сми водителя дмитрия героям

Фото: lenta.ru

Охранник Яроша прострелил ноги таксисту за отказ сказать «Героям слава!»

В результате конфликта с радикальными националистами в городе Каменское (бывший Днепродзержинск) Днепропетровской области тяжелые огнестрельные ранения получил водитель такси. Инцидент произошел днем в воскресенье. lenta.ru »

2017-05-15 03:43

Фото: riafan.ru

Охрана Яроша прострелила ноги таксисту, который не захотел произносить «Слава Украине»

Люди из окружения депутата Верховной рады Украины и бывшего лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша жестоко избили таксиста riafan.ru »

2017-05-14 21:21