Опасных веществ в доставленном в «Новую газету» белом порошке не нашли

2017-4-19 15:41

Экспресс-анализ порошка, который оказался в конверте, присланном в редакцию «Новой газеты» в среду, не выявил наличия опасных веществ. Это «Интерфаксу» сообщила пресс-секретарь издания Надежда Прусенкова.

Ранее стало известно, что около 11 часов в редакцию пришел конверт на имя руководства газеты. В конверте был белый порошок. Вместо обратного адреса на конверте была надпись «Грозный». В редакцию пришли полицейские и сотрудники МЧС. .

Подробнее читайте на ...

опасных веществ доставленном газету белом порошке нашли

В московском снеге обнаружено более 700 опасных веществ

В образцах снега, которые брались в разных районах Москвы в конце зимы, ученые химического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова обнаружили выше 700 потенциально опасных органических соединений. Сотрудники вуза уверены в необходимости усовершенствовать методы экологического мониторинга. tvzvezda.ru »

2018-11-16 14:38

Фото: abnews.ru

Из-за пожара в ангаре с химреагентами в Невском районе превышена концентрация опасных веществ - Пожарным удалось локализовать огонь

Из-за пожара в ангаре в химическими реагентами в Невском районе в воздухе превышена концентрация опасных веществ. К такому выводу в четверг пришла химико-радиометрическая лаборатория, которая выехала на место происшествия. abnews.ru »

2017-07-27 19:18

СК не нашел опасных веществ в алкоголе погибших в Красноярске

Следственный комитет по Красноярскому краю сообщил, что при экспертизе алкоголя, который пили четверо погибших, не было каких-либо опасных для здоровья веществ. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте ведомства. news.yandex.ru »

2017-01-06 14:10

Фото: tvc.ru

На месте ЧП в Китае зафиксировано высокое содержание опасных веществ

В районе взрывов на складе в северном китайском портовом городе Тяньцзинь зафиксировано высокое содержание оксида серы, монооксида углерода и оксида азота. ЧП в Китае унесло жизни 44 человек, более пятисот пострадали. tvc.ru »

2015-08-13 14:38