Опасный спуск чемпиона России с отвесной горы в Сочи вызвал споры в сети

Опасный спуск чемпиона России с отвесной горы в Сочи вызвал споры в сети
фото показано с : lenta.ru

2021-2-25 05:32

Сноубордист выполнил опасный спуск с отвесной горы на популярном горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи. Отмечается, что героем записи стал семикратный чемпион России, спортсмен, выступающий в дисциплинах биг-эйр и слоупстайл, Алексей Соболев.

Подробнее читайте на ...

опасный спуск чемпиона россии отвесной горы сочи вызвал

Фото: lenta.ru

Опасный спуск туристки в Черное море в Сочи попал на видео и удивил сеть

Туристка в бикини совершила опасный спуск в воду во время отдыха на побережье Черного моря и удивила пользователей сети. На записи девушка скатывается в море по влажной бетонной плите, вращаясь вокруг себя, в то время, как за ней наблюдают другие отдыхающие с пляжа. lenta.ru »

2020-10-05 19:54

Фото: vm.ru

Скользкая дорожка: жители дома по Ясеневой улице жалуются на опасный спуск

В редакцию «Вечерки» обратился житель Ясеневой улицы Сергей Ермолаев. По его словам, узкая дорожка возле дома 35 имеет большой наклон. А лестничный спуск с нее просто опасен: ширина и высота ступеней разная, угол наклона пандуса — больше 60 градусов. Корреспондент «Вечерки» разбирался в ситуации. vm.ru »

2018-11-22 00:30

Фото: tvzvezda.ru

Акваниндзя сняли смертельно опасный спуск по водосточному желобу

В Сети появилось захватывающее видео спуска каякеров Раша Стерджеса и Бена Марра по водосточному желобу в Канаде. Как отмечается, экстремалы совершили смертельно опасную поездку по склону крутого холма в Лайонс Бэй. tvzvezda.ru »

2017-03-10 12:41