Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены 5 КП, 87 артподразделений живая сила и военная техника ВСУ в 179 районах

2022-11-4 17:48

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации: Высокоточным оружием Воздушно-космических сил поражены цеха изготовления ракетных двигателей завода в городе Павлоград Днепропетровской области, а также три цеха завода «Коммунар» в городе Харьков, в которых осуществлялось производство реактивных снарядов к системам залпового огня.

Подробнее читайте на ...

оперативно-тактической армейской авиацией поражены артподразделений живая сила военная

Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены живая сила и военная техника в 183-х районах

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации: высокоточными ракетами воздушного базирования в населенном пункте Дубиевка Черкасской области уничтожен арсенал с авиационными средствами поражения воздушных сил Украины. argumenti.ru »

2022-11-13 16:17

Оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиацией уничтожено до 320 националистов за сутки

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков в ходе брифинга 30 мая рассказал о боевой работе оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиации. Так, за минувшие сутки удалось поразить три пункта управления и 67 районов сосредоточения неприятельских войск. tvzvezda.ru »

2022-05-30 10:55

Каких результатов добилась российская армия на Украине за ночь на 16 мая?

Ракетными войсками и артиллерией, высокоточными ракетами воздушного базирования и оперативно-тактической и армейской авиацией за сутки поражены 19 пункта управления вооруженных сил Украины. aif.ru »

2022-05-16 13:06