Орешкин: Россию беспокоит дискриминация со стороны ЕБРР, а также показатели самого банка

2017-5-10 08:58

Действия Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в отношении России являются дискриминацией по национальному признаку, считает министр экономического развития Максим Орешкин. В частности, он так трактует принятие «политического руководства» о полном прекращении с июля 2014 г.

новых инвестиций в российскую экономику, передает ТАСС со ссылкой на заявление министра. Документ войдет в материалы ежегодного собрания совета управляющих ЕБРР, намеченного на 10 мая. Также, следует из заявления, Москву беспокоят и показатели самого банка. .

Подробнее читайте на ...

орешкин россию беспокоит дискриминация стороны ебрр показатели самого

Орешкин: ЕБРР дискриминирует Россию по национальному признаку

Россия считает дискриминацией по национальному признаку действия, предпринятые в отношении нее Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР). Среди таких действий, в частности, принятие "политического руководства" о полном прекращении новых инвестиций в РФ с июля 2014 года. vesti.ru »

2017-05-10 04:30

Фото: pronedra.ru

Орешкин: инвестировать в Россию необходимо сейчас

Максим Орешкин, руководитель Минэкономразвития России, заявил, что инвесторы, которые не вкладывают средства сегодня в российский рынок, пожалеют о таком решении. pronedra.ru »

2017-01-19 14:49

Фото: riafan.ru

Орешкин пообещал тяжелые последствия для тех, кто не верит в Россию

Все, кто не инвестируют в Россию сегодня, пожалеют об этом решении в будущем, уверен министр экономического развития России Максим Орешкин. Он считает, что это главная идея, которую нужно донести до участников форума в Давосе. riafan.ru »

2017-01-19 14:48