«Организатор известен?»: Украина и Турция оставили «след» после теракта в «Крокусе»

«Организатор известен?»: Украина и Турция оставили «след» после теракта в «Крокусе»
фото показано с : nsn.fm

2024-3-28 08:13

Эксперты заявляют, что Турция часто служит убежищем для исламистов. Между тем стало известно, что террористов завербовали через Telegram-канал, принадлежащий ИГ (запрещенная в РФ террористическая организация), а российские власти углядели в теракте украинский след. 

Подробнее читайте на ...

организатор известен украина турция оставили след теракта крокусе

Заказ на журналиста: Чем был известен организатор убийства Анны Политковской

15 лет назад в Москве убили Анну Политковскую. Срок давности по делу истёк, но заказчика в нём до сих пор нет. Главный участник убийства скончался в тюрьме. life.ru »

2021-10-07 16:52

Фото: versia.ru

Стал известен организатор теракта в метро Санкт-Петербурга

Как стало известно СМИ, к организации террористического акта, совершенного в метро Санкт-Петербурга в апреле 2017 года, оказались причастны представители запрещенной в России организации «Катиба таухид валь-джихад». versia.ru »

2018-07-03 21:19

Предполагаемый организатор теракта в Манчестере был известен британским спецслужбам

Глава МВД Великобритании Эмбер Радд заявила, что погибший в результате подрыва бомбы на стадионе в Манчестере 22-летний Салман Абеди, подозреваемый в совершении этого теракта, уже попадал в поле зрения спецслужб. Об этом сообщает "Интерфакс" с ... regions.ru »

2017-05-24 13:41

Фото: vestikavkaza.ru

Трагедия в Кайсери: стал известен организатор теракта

Ответственность за теракт в турецком городе Кайсери взяла на себя группировка "Соколы свободы Курдистана". Об этом сообщили местные СМИ. Экстремистская организация связана с запрещенной в Турции "Рабочей партией … vestikavkaza.ru »

2016-12-20 18:28