Остановка по требованию: купюру со Ржевом, о битвах за который снят одноименный фильм Пригожина, просят не пускать в оборот

Остановка по требованию: купюру со Ржевом, о битвах за который снят одноименный фильм Пригожина, просят не пускать в оборот
фото показано с : utro.ru

2022-11-3 14:51

Кого-то не устроил мемориал

Подробнее читайте на ...

остановка требованию купюру ржевом битвах снят одноименный фильм

Остановка по требованию: почему жители новгородских «Аркажей» боятся остаться без единственного автобуса

Район Великого Новгорода «Аркажская слобода» построен в живописных местах и живет почти обособленно от остального города. С южным концом города его связывает лишь автомобильная дорога длиной в 600 метров, а оттуда еще и до центра надо добраться. fedpress.ru »

2023-10-20 12:00

Остановка по требованию. Определена дата отставки вице-мэра Челябинска по дорожному хозяйству

ЧЕЛЯБИНСК, 11 ноября, ФедералПресс. Владимир Алейников написал заявление на увольнение. Этому предшествовала критика его работы со стороны исполняющей полномочия главы города Натальи Котовой. fedpress.ru »

2019-11-11 10:50

Фото: russian.rt.com

Остановка по требованию: с 1 июня в России намерены снизить акцизы на топливо

Российские власти планируют снизить акцизы на автомобильный бензин и дизельное топливо уже 1 июня. Об этом по итогам совещания с нефтяниками рассказал представитель вице-премьера Дмитрия Козака Илья Джус. russian.rt.com »

2018-06-01 00:46

Фото: russian.rt.com

Остановка по требованию: в России предложили согласовывать с населением отмену маршрутов общественного транспорта

В России предлагают запретить местным властям отменять маршруты общественного транспорта без согласования со специальной комиссией или одобрения жителей. Соответствующие поправки в законодательство разработали в Общероссийском объединении пассажиров (документ есть в распоряжении RT). russian.rt.com »

2018-02-26 07:34

Фото: russian.rt.com

Остановка по требованию: где и как будут дежурить наряды ДПС по новому регламенту

Сотрудники ГИБДД начнут следить за дорожной обстановкой на потенциально опасных участках трасс и в местах наибольшей аварийности. Новую схему дежурств введут после принятия регламента, который снимает запрет на проверку машин вне стационарных постов. russian.rt.com »

2017-08-24 20:55

Остановка по требованию: почему ЦБ не снижает ключевую ставку

Слишком много денег Совет директоров Банка России по итогам заседания 29 июля 2016 года оставил ключевую ставку без изменений на уровне 10,5% годовых и сохранил умеренно-жесткий подход к проведению денежно-кредитной политики. news.yandex.ru »

2016-07-29 19:10