Результатов: 7

«Металлика и чушпаны»: Сценарист «Слова пацана» об актерских и музыкальных битвах

Андрей Золотарев рассказал в эфире НСН, как делились на рэперов и металлистов, рекомендовал спектакли Машкова и объяснил, почему актеры из «Слова пацана» не задвинут Александра Петрова. nsn.fm »

2024-1-18 18:00

Екатеринбуржцы сразятся в танцевальных битвах на Дне молодежи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. В воскресенье в Екатеринбурге пройдет День молодежи. О том, что ждет уральцев на празднике – рассказали члены организационного комитета Никита Бельтюков и Лилия Сурмятова, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-6-24 09:47

Патриарх Кирилл запутался в Куликовской и Бородинской битвах

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл допустил ошибки и множественные оговорки в ходе проповеди в честь Рождества Пресвятой Богородицы в храме Христа Спасителя. В частности, предстоятель РПЦ перепутал церковные праздники и изначально упомянул о Покрове Пресвятой Богородицы, который отмечают в октябре. lenta.ru »

2021-9-23 14:15

День защитника Отечества напомнил россиянам о разных эпохах и битвах

Россия отметила День защитников Отечества - тех, кто с оружием в руках отстаивает интересы нашей страны, кто готов при необходимости встать в строй, и, конечно, наших ветеранов. vesti.ru »

2019-2-23 20:48

ДНР представит компьютерные игры о битвах за Донецк и Дебальцево

В Донецкой народной республике приступили к разработке компьютерных игр на основе битв в Дебальцево и на территории донецкого аэропорта, заявил министр связи ДНР Виктор Яценко. riafan.ru »

2016-11-18 12:44