Осужден убийца соратников националиста Дмитрия Демушкина

Осужден убийца соратников националиста Дмитрия Демушкина
фото показано с : social.mk.ru

2018-12-5 18:56

Первый приговор одному из фигурантов громкого дела о расстреле членов националистической группировки в Подмосковье вынесен на днях в Мособлсуде

Подробнее читайте на ...

осужден убийца соратников националиста дмитрия демушкина

Фото: lenta.ru

Осужден убийца прославившегося после нападения бандитов российского бизнесмена

Бугульминский городской суд Татарстана вынес приговор жителю Самарской области Араику Мирзояну, который застрелил бизнесмена Евгения Деданина, прославившегося после нападения на его дом бандитов, двоих из которых он убил, защищая себя и семью. lenta.ru »

2021-04-16 10:04

Осужден убийца бас-гитариста группы «Любэ», в тюрьму его не посадили

Дмитровский городской суд Московской области вынес сегодня приговор Максиму Доброму, подозревавшемуся в убийстве Павла Усанова, бас-гитариста популярной музыкальной группы «Любэ». incident.mk.ru »

2017-10-23 11:34

Фото: vesti.ru

Убийца чемпиона мира по карате Антона Кривошеева осужден на 12 лет

Напомним, конфликт из-за ремонта автомобиля стал причиной  убийства чемпиона мира по карате Антона Кривошеева. 66-летний автомеханик сделал пять выстрелов в спортсмена, затем спрятал тело в дачном обществе, а автомобиль отогнал на стоянку.  vesti.ru »

2016-03-30 20:03

В Челябинске осужден убийца местной жительницы и ее дочери

Собранные следственными органами Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 35-летнего жителя Увельского района, сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-службе СК РФ. ... regions.ru »

2016-03-23 14:57