Отдых на курортах Турции оказался под угрозой из-за криминала

Отдых на курортах Турции оказался под угрозой из-за криминала
фото показано с : lenta.ru

2021-10-7 12:19

Замминистра внутренних дел Турции Исмаила Чатаклы заявил, что отдых на популярных курортах оказался под угрозой из-за криминала. Так, в рамках спецоперации «Прибрежный ветер-2» местные правоохранительные органы задержали 183 человека в девяти туристических провинциях.

Преступники занимались мародерством и грабежом. .

Подробнее читайте на ...

отдых курортах турции оказался угрозой криминала

Отдых на курортах России станет дешевле

КРАСНОДАР, 8 октября, ФедералПресс. Отдохнуть по доступной цене в санаториях Крыма и Сочи стало возможно благодаря запуску программы «Открытый Юг». Как стало известно «ФедералПресс», по ней жители России смогут получить не только лечение, но и трехразовое питание по системе «все включено», комфортное проживание и другие привилегии санатория. fedpress.ru »

2021-10-12 12:55

Отдых на курортах России станет доступнее по программе «Открытый Юг»

КРАСНОДАР, 8 октября, ФедералПресс. Отдохнуть по доступной цене в санаториях Крыма и Сочи стало возможно благодаря запуску программы «Открытый Юг». По ней жители смогут получить не только лечение, но и трехразовое питание по системе «все включено», комфортное проживание и другие привилегии санатория. fedpress.ru »

2021-10-08 18:14

Фото: lenta.ru

Отдых на курортах России резко подорожал

Размещение в российских гостиницах в летнее время выросло в цене на 15-20 процентов по сравнению с аналогичным периодом в 2020 году. Так, например, директор компании Premiera Travel Марина Самородская рассказала, что скачок в цене произошел на всех направлениях — от Казани и Калининграда до Крыма и Краснодарского края. lenta.ru »

2021-03-24 12:15

Фото: ura.ru

Отдых россиян на курортах будут оплачивать работодатели. «Их освободят от налогов»

Затраты работодателей на оплату турпутевок и отдыха сотрудников и членов их семей освободят от налога на прибыль. Поправки в Налоговый кодекс внесли в Госдуму глава комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанцев и зампред комитета Игорь Чернышев. ura.ru »

2015-08-28 10:02

Фото: planet-today.ru

Курорт Сочи к концу летнего сезона достиг рекордной загрузки в 96 %

Гостиницы и санатории Сочи к концу августа заполнены в среднем на 96 процентов, передает ТАСС. В наступающий с сентября бархатный сезон загрузка здравниц прогнозируется на уровне не менее 90 процентов, сообщили в администрации курорта. planet-today.ru »

2015-08-27 11:45