Отель в США стал туристическим хитом после самоубийства певца Криса Корнелла

Отель в США стал туристическим хитом после самоубийства певца Криса Корнелла
фото показано с : lenta.ru

2017-5-26 14:51

В отеле MGM Grand Detroit в американском Детройте (штат Мичиган) зафиксировали скачок интереса со стороны потенциальных постояльцев после самоубийства певца и лидера гранж-группы Soundgarden Криса Корнелла.

Гостиница приняла множество звонков от людей, желающих забронировать номер 1136, где был найден мертвым музыкант. .

Подробнее читайте на ...

отель сша туристическим хитом самоубийства певца криса корнелла

Отель в США стал платить постояльцам за отказ от смартфонов

В Нью-Йорке один из отелей предложил своим гостям принять участие в акции Digital Detox и получить скидку на аренду номеров. Для этого людям нужно будет на время проживания отказаться от использования гаджетов — ноутбука, смартфона или планшета. Читать далее... life.ru »

2018-10-21 22:45

Фото: lenta.ru

В США откроют первый в мире отель в стиле «Звездных войн»

В парке развлечений Walt Disney World в городе Орландо (штат Флорида, США) планируется открыть отель, посвященный фантастической киносаге «Звездные войны». Гостиница должна заработать в 2019 году. По предварительным данным, здание будет напоминать «Тысячелетний сокол» — космический корабль из «Звездных войн». lenta.ru »

2017-04-28 15:52

Фото: vesti.ru

Капсульный отель на колесах появился в США

В середине апреля этого года между городами Сан-Франциско и Лос-Анджелес, которые разделяет примерно 650 км, начал курсировать новый автобус. И благодаря уникальным достоинствам его конструкции билеты на рейсы распроданы до конца лета. vesti.ru »

2016-05-12 20:30

В США оштрафован отель за отказ провести свадьбу геев

В штате Иллинойс отель оштрафовали более чем на $80 тысяч за отказ провести свадьбу геев, сообщает Reuters. Соответствующее решение в отношении гостиницы TimberCreek Bed & Breakfast приняла комиссия штата по правам человека. nsn.fm »

2016-03-30 13:32