Овечкин упал за бортик и насмешил публику

Овечкин упал за бортик и насмешил публику
фото показано с : lenta.ru

2017-3-12 17:18

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин во время смены игроков в ходе матча НХЛ с «Лос-Анджелес Кингс» неуклюже перевалился за бортик, чем насмешил партнеров по команде. «Вы можете научиться у этого человека очень многому в том, что касается хоккея.

Кроме одной вещи — сменяться», — пошутили телекомментаторы. .

Подробнее читайте на ...

овечкин бортик насмешил публику

Фото: ntv.ru

Овечкин насмешил публику падением за бортик в матче НХЛ

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин не смог забросить шайбу в девятом матче кряду и повторил свой антирекорд, однако все же дал болельщикам, партнерам по команде, а также комментаторам встречи повод для улыбки. ntv.ru »

2017-03-12 16:00

Овечкин насмешил партнеров по команде и комментаторов, упав за бортик

Форвард и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин насмешил партнеров по команде и комментаторов матча с "Лос-Анджелес Кингс", упав за бортик во время смены игроков. news.yandex.ru »

2017-03-12 13:15

Хоккеист Овечкин выпал за бортик во время матча НХЛ

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче с «Лос-Анджелес Кингз» продлил свою безрезультативную серию в регулярном чемпионате НХЛ, а во время одной из смен упал через борт, чем рассмешил хоккеистов собственной команды. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-12 12:08

Фото: tvzvezda.ru

Овечкин в матче НХЛ не смог перепрыгнуть через бортик и упал под скамейку: видео

Курьезное падение в исполнении Александра Овечкина произошло 12 марта в матче между Washington Capitals и Los Angeles Kings. tvzvezda.ru »

2017-03-12 11:16