Павел Буре отказался от гражданства США год назад

2017-2-21 11:54

Знаменитый российский хоккеист Павел Буре сообщил ТАСС, что отказался от гражданства США еще год назад, потому что считает себя гражданином России. В отчете Министерства финансов США появилась информация о том, что Буре отказался от американского гражданства.

Буре подчеркнул, что всегда считал Россию и Москву своим домом, последние годы он живет в России, и ему не нужен второй паспорт. Буре выступал.

Подробнее читайте на ...

буре отказался сша гражданства

Фото: nsn.fm

Павел Буре объяснил отказ от гражданства США

Хоккеист Павел Буре заявил НСН, что отказался от гражданства США, потому что ему не нужен американский паспорт (слушайте аудио). «Это было давно, ещё год назад я отказался. Я об этом никому не говорил. nsn.fm »

2017-02-21 11:38

Фото: versia.ru

Звезда мирового хоккея Павел Буре отказался от гражданства США

Известный хоккеист Павел Буре, выступавший ранее за клубы Национальной хоккейной лиги («Ванкувер Кэнакс», «Флорида Пантерз» и «Нью-Йорк Рейнджерс») принял решение отказаться от гражданства Соединенных Штатов Америки. versia.ru »

2017-02-21 10:47

Фото: lenta.ru

Павел Буре отказался от американского гражданства

Бывший советский и российский хоккеист Павел Буре в 2016 году отказался от американского гражданства. Когда спортсмен получил паспорт США, не сообщается. Неизвестны также причины, по которым Буре решился на отказ. lenta.ru »

2017-02-21 10:45

Хоккеист Павел Буре отказался от гражданства США

Российский хоккеист Павел Буре, выступавший за клубы Национальной хоккейной лиги, отказался от американского гражданства. Соответствующая информация содержится в отчёте Минфина Соединённых Штатов. На вопрос RT о том, действительно ли он отказ ... regions.ru »

2017-02-21 10:42

Хоккеист Павел Буре отказался от американского гражданства

Знаменитый хоккеист Павел Буре отказался от американского гражданства. 45-летний бывший игрок сборной России и ряда клубов Национальной хоккейной лиги, впрочем, отказался обсуждать с журналистами это событие в своей жизни. vesti.ru »

2017-02-21 10:25

Фото: tvzvezda.ru

Павел Буре отказался от американского гражданства

Советский и российский хоккеист Павел Буре отказался от гражданства США. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на отчет Министерства финансов Соединенных Штатов Америки. Свое решение спортсмен комментировать СМИ не стал. tvzvezda.ru »

2017-02-21 10:03

Экс-хоккеист сборной России Буре отказался от гражданства США

Известный советский и российский хоккеист Павел Буре, долгое время выступавший в НХЛ, отказался от американского гражданства, передает RT со ссылкой на отчет министерства финансов США. news.yandex.ru »

2017-02-21 09:55

Фото: vz.ru

Павел Буре отказался от гражданства США

Советский и российский хоккеист Павел Буре, выступавший за клубы Национальной хоккейной лиги, отказался от гражданства Соединенных Штатов, говорится в сообщении минфина США. Причины такого решения бывший хоккеист не назвал. vz.ru »

2017-02-21 09:34