Мой дом — Москва: Павел Буре объяснил, почему отказался от гражданства США

2017-2-21 13:22

В списке отказников его фамилия стоит между строчками с загадочными фамилиями Bundt-Aeby и Burgi.

Подробнее читайте на ...

дом москва павел буре объяснил отказался гражданства сша

Фото: vm.ru

Другой дом: как Москва развивает систему ухода за людьми преклонного возраста

Октябрь начался с традиционного празднования Международного дня пожилых людей. В рамках этого события в эфире сетевого вещания «ВМ» состоялся круглый стол, на котором эксперты обсудили особенности функционирования так называемых домов престарелых. vm.ru »

2018-10-15 21:40

Павел Буре: я русский человек, и мой дом - Москва

Знаменитый российский хоккеист Павел Буре прокомментировал новость о том, что он больше не является гражданином США. Бывший игрок сборной России и член Зала славы Национальной хоккейной лиги сказал, что сенсации нет и этот шаг он сделал еще год назад. vesti.ru »

2017-02-21 11:40

Фото: vm.ru

Расширяют горизонты. Фестиваль «Мой дом – Москва» набирает обороты

В столичном Дворце пионеров 10 декабря прошел гала-концерт в рамках детского фестиваля «Мой дом — Москва». За кулисами дети разных национальностей дружно обсуждали номера программы и готовились к выступлениям. vm.ru »

2016-12-15 17:56

Фото: vestikavkaza.ru

Детский фестиваль национальных культур народов России "Мой дом — Москва" – открыт!

Сегодня в Московском Дворце пионеров состоялось торжественное открытие Московского детского фестиваля национальных культур народов России "Мой дом - Москва", посвященного 75-летию битвы под Москвой. Лозунг фестиваля … vestikavkaza.ru »

2016-09-04 15:22

Фото: vesti.ru

Дом музыки приглашает на фестиваль "Москва встречает друзей"

С 24 мая по 5 июня в Московском международном Доме музыки пройдет XIII международный фестиваль "Москва встречает друзей". Это самый масштабный проект Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. vesti.ru »

2016-05-05 18:42