Павлов Александр Сергеевич

2022-5-18 19:13

Гендиректор Российского фонда развития информационных технологий. Возглавил его в 2021 году. До этого занимал высокие посты в Правительстве Москвы, Администрации Президента РФ, в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Подробнее читайте на ...

павлов александр сергеевич

Фото: dp.ru

Правила успеха для предпринимателей от новых людей

Сооснователь компании Faberlic и заместитель председателя партии "Новые люди" Александр Даванков и президент группы компаний "Колвэй" Дмитрий Павлов в рамках дискуссионного клуба "Невский, 120" рассказали молодым предпринимателям, как выстроить успешный бизнес в России. Хоть это и сложно. dp.ru »

2021-06-22 09:57

Фото: dp.ru

Александр Павлов: c нашей стратегией цен продажи выше, чем до кризиса

Александр Павлов, генеральный менеджер ЦУМа и ДЛТ, рассказал "ДП", как во время кризиса ведут себя потребители люксовых товаров, объяснил, почему китайцы предпочитают заниматься шопингом не в Москве, а в Петербурге, и признался, сколько он может съесть пышек за один раз. dp.ru »

2017-05-12 16:25

В Русском музее откроется выставка «Александр Павлов» - С 23 ноября до 1 февраля

Государственный Русский музей откроет выставку «Александр Павлом». Ее организаторы сообщили об этом в четверг. На выставке будут представлены работы Павлова последних лет. В Мраморном дворце выставят около 100 полотен художника, которые входят в коллекцию Русского музея и частные собрания. abnews.ru »

2016-11-17 16:12

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: Отчаиваться не надо, Мотор никогда не отчаивался

В ночь на понедельник в лифте собственного дома был убит один из самых знаменитых полевых командиров Новороссии Арсений Павлов, известный по позывному Моторола. Кто стоит за этим терактом и каковы будут его последствия? В ночь на понедельник в лифте собственного дома был убит один из самых знаменитых полевых командиров Новороссии Арсений Павлов, известный по позывному «Моторола». vz.ru »

2016-10-17 14:40