Перешли все границы: Как и сколько зарабатывают на уезжающих из России

2022-9-30 22:12

После объявления частичной мобилизации на границах России выстроились очереди из желающих уехать. Сейчас там многокилометровые пробки и образовалась целая экосистема. Как люди переходят границу, стоят в очередях, как ушлые местные организовали целый бизнес на миграции, вступая в сговор, в том числе с правоохранителями? Обо всём этом — в нашем материале.

Подробнее читайте на ...

перешли границы зарабатывают уезжающих россии

Перешли все границы: в России значительно выросли ставки по ипотеке

Средняя ставка по ипотеке на новостройки в России за последнюю неделю выросла на 0,57%, на вторичное жилье — на целых 0,69 процентных пунктов. Об этом  свидетельствуют данные «Дом. рф». Еще неделю назад оформить ипотеку на новую квартиру можно было в среднем под 9,87%. abnews.ru »

2022-02-08 11:19

«Перешли все границы»: в МИД РФ отреагировали на статью про «план вторжения РФ» на Украину

Со своей публикацией, посвященной якобы имеющемуся у РФ плану по «захвату» Украины, немецкое издание Bild перешло все моральные и этические границы. Такое заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-02-05 23:31

Перешли границы. Сенатор ответил на символику СС в слове "Россия" на ТВ Польши

По его мнению, информационную войну против России, русофобию в том числе, в той стране подпитывает Вашингтон. В Польше доказывают США свою "нужность", чтобы заручиться поддержкой Вашингтона на фоне ухудшения в отношениях с Евросоюзом. life.ru »

2018-11-29 21:28