Песков: История с «вмешательством» России в выборы в США похожа на затянувшийся сериал

2017-7-12 15:39

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал инцидент со встречей сына американского президента Дональда Трампа-младшего с российским адвокатом

Подробнее читайте на ...

песков вмешательством россии выборы сша похожа затянувшийся сериал

Фото: lenta.ru

Песков сравнил историю с «вмешательством» России в выборы с затянувшимся сериалом

История с якобы имевшим место вмешательством России в выборы американского президента напоминает затянувшийся телесериал, считает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Но не нужно каким-то образом притягивать нас к этому сериалу, мы в таких сериалах не участвуем и не играем», — подчеркнул он. lenta.ru »

2017-07-12 14:40

Песков назвал сериалом ситуацию с "вмешательством" России в выборы в США

Разбирательства в США, связанные с "вмешательством" России в президентские выборы в США, напоминают затянувшейся сериал. Новым витком этого дела стало обсуждение встречи российского адвоката Натальи Весельницкой с Дональдом Трампом-младшим. Об этом сообщил спикер Кремля Дмитрий Песков. tvc.ru »

2017-07-12 14:36

Фото: tvc.ru

Песков считает заступки за меджлис вмешательством во внутренние дела России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российские власти не обязаны считаться с мнением других стран по вопросу о признании "Меджлиса крымско-татарского народа" экстремистской организацией и ее запрете на территории Крыма. tvc.ru »

2016-04-22 14:44