Песков: В сфере стратегической стабильности есть большой вакуум, его надо заполнять

Песков: В сфере стратегической стабильности есть большой вакуум, его надо заполнять
фото показано с : vz.ru

2023-5-29 14:35

В сфере стратегической стабильности в настоящее время существует большой вакуум, который срочно необходимо заполнить новыми документами по вопросам международной безопасности, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков сфере стратегической стабильности большой вакуум заполнять

Кремль обозначил тему российско-иранских переговоров на высшем уровне

Сирия станет одной из тем российско-иранских переговоров на высшем уровне в рамках визита президента Владимира Путина в Тегеран, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Разумеется, сирийская проблематика будет на повестке переговоров. vz.ru »

2017-10-31 13:55

Фото: gospress.ru

Кремль ждет конкуренции от США в сфере энергетики

Кремль ждет конкуренции от США в сфере энергетики. Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков прокомментировал идею США расширить собственное влияние на европейский энергетический рынок. Песков отметил, что единственным инструментом, с помощью которого можно решать подобные противоречия являются рыночные механизмы. gospress.ru »

2017-07-10 09:47

Песков объяснил позицию властей по проблеме зарплат в социальной сфере

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам о том, что критерии "майских указов" по части повышение зарплат в социальном секторе никто не менял и не пересматривал, однако ситуацию обобщать нельзя. news.yandex.ru »

2016-08-04 15:14