Песков: Темы президентских выборов в повестке Кремля пока нет

2016-12-22 12:19

Предвыборная гонка за пост президента России еще не началась, в повестке Кремля этой темы пока нет, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Слова Пескова передает РИА «Новости».

Комментируя желание Алексея Навального претендовать на пост главы российского государства, Песков отметил, что любой россиянин, соответствующий прописанным в Конституции требованиям, может выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента.

По мнению опрошенных газетой ВЗГЛЯД политологов, Навальный использует потенциальную возможность своей политической деятельности в качестве инструмента давления на суд. «Одно дело судить блогера, даже известного, и совсем другое дело человека с неким потенциальным статусом», заявили политологи. .

Подробнее читайте на ...

песков темы президентских выборов повестке кремля

Песков: темы прав человека "не стоят высоко на повестке дня" встреч Путина и Лукашенко

Лидеры также не считают возможным вмешиваться во внутренние дела другой страны, отметил пресс-секретарь главы российского государства tass.ru »

2021-06-01 12:58

Песков: темы обращений общественных организаций в госорганы зависят от их повестки дня

Ранее АНО "Ветеранские вести" обратилась в следственные органы с просьбой проверить песню Манижи "Русская женщина", с которой певица будет представлять Россию на "Евровидении" tass.ru »

2021-04-06 13:31

Песков: темы регулирования просветительской деятельности не было на повестке у Путина

В законопроекте предлагается наделить правительство полномочиями по определению порядка и условий ведения просветительской деятельности и форм контроля за ней tass.ru »

2020-11-19 12:42

Песков: темы украинского кризиса нет на повестке готовящегося саммита "пятерки" СБ ООН

Пресс-секретарь президента также сообщил, что привлечение США к переговорам по украинскому урегулированию в "нормандском формате" не обсуждается tass.ru »

2020-04-30 12:52