Петербург: активист Иванкин арестован на 10 суток за пикет к приезду Соловьева

Петербург: активист Иванкин арестован на 10 суток за пикет к приезду Соловьева
фото показано с : grani.ru

2018-11-4 11:13

Суд в Петербурге арестовал на 10 суток Павла Иванкина, одного из участников одиночных пикетов против телепропагандиста Владимира Соловьева. Активиста объявили виновным в неповиновении полицейским. По версии обвинения, он сопротивлялся при задержании.

Всего за участие в пикетах были задержаны восемь человек. Один из них сбежал из полиции, остальных отпустили без протоколов. Пикеты проводились у концертного зала, где выступал Соловьев. .

Подробнее читайте на ...

петербург активист иванкин арестован суток пикет приезду соловьева

Фото: grani.ru

Петербург: активист "АгитРоссии" Жексимбаев арестован на 9 суток за установку надгробия Путину

Суд в Петербурге арестовал на 9 суток активиста "АгитРоссии" Андрея Жексимбаева по обвинению в установке надгробия Владимиру Путину напротив Исаакиевского собора. Активист обвинен в проведении публичного мероприятия без подачи уведомления. grani.ru »

2019-04-05 20:32

Фото: grani.ru

Петербург: активист "АгитРоссии" Жексимбаев арестован на 10 суток за установку надгробия Путину

Суд в Петербурге арестовал на 10 суток активиста "АгитРоссии" Андрея Жексимбаева по обвинению в установке надгробия Владимиру Путину напротив Исаакиевского собора. Активист обвинен в проведении публичного мероприятия без подачи уведомления. grani.ru »

2019-04-05 20:32

Фото: grani.ru

Петербург: активист "Весны" Казаченко арестован по делу о совращении

18-летний активист петербургского молодежного движения "Весна" Владимир Казаченко отправлен в СИЗО по делу о совращении 14-летней школьницы в составе группы лиц. Активисту грозит от 7 до 15 лет. Вину он, вопреки ранее появившейся в СМИ информации, не признает. grani.ru »

2019-02-21 16:27

Фото: grani.ru

Петербург: активист "Весны" Казаченко задержан по подозрению в совращении

18-летний активист петербургского молодежного движения "Весна" Владимир Казаченко задержан по подозрению в совращении 14-летней школьницы. Одни источники сообщают, что идет доследственная проверка по двум статьям УК, другие - что открыто дело по одной. grani.ru »

2019-02-19 19:43

Фото: grani.ru

Петербург: активист арестован на 27 суток за флаги Грузии и ЕC на Первомае

Суд в Петербурге арестовал на 27 суток участника антивоенной колонны на Первомае Максима Разметова, который нес флаги Грузии и Евросоюза. Другая участница акции - член "Яблока" Мария Кожеватова - арестована на 7 суток. grani.ru »

2018-05-03 09:13

Фото: grani.ru

Петербург: активист Гончаренко получил 25 суток за перформанс в собственной квартире

В Петербурге активист "Весны" Артем Гончаренко арестован на 25 суток за перформанс, проведенный в собственной квартире. 28 января, перед акцией "забастовки избирателей", ЦПЭ заблокировал Гончаренко в доме. grani.ru »

2018-02-26 15:51

Фото: grani.ru

Петербург: активист Артеменко получил ожог глаз в результате нападения нодовца

В Петербурге член НОД Сергей Калякин плеснул едкой жидкостью в лицо двум участникам схода за импичмент Путина. Один из пострадавших, координатор движения "Весна" Николай Артеменко, попал в больницу с ожогом роговицы глаз; второй также обратился к медикам. grani.ru »

2016-04-07 23:13