Путин: Важно сохранять традиции отечественного телевидения

2023-11-23 12:32

Важно сохранять традиции отечественного телевидения, заявил президент России Владимир Путин на открытии Международного конгресса Национальной ассоциации телерадиовещателей. Послание главы государства к участникам зачитал вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

Подробнее читайте на ...

путин важно сохранять традиции отечественного телевидения

Путин: Важно увеличить зарплаты преподавателей фундаментальных наук в вузах

Важно увеличить зарплаты преподавателей фундаментальных дисциплин в высших учебных заведениях, заявил президент России Владимир Путин. Он рассказал, что с 1 сентября этого года соответствующий проект начнут реализовывать в пилотном режиме. life.ru »

2024-04-04 14:25

Путин: важно опираться на ценности гуманизма, переживая трагедию в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин указал, что ценности созидания, гуманизма и милосердия особенно значимы для страны, когда она переживает трагические периоды. Выступая на церемонии вручения премий молодым деятелям культуры, глава государства отметил, что крайне важно опираться на эти ценности после теракта в «Крокус Сити Холле». tvzvezda.ru »

2024-03-26 18:38

Путин: важно выдерживать баланс между задачами развития экономики и ценовой стабильности

В Минздраве Алтайского края ТАСС пояснили, что отказ получили те люди, которые уже прикреплены к другим учреждениям tass.ru »

2024-02-12 13:58

Путин: не важно, из какого региона боец СВО, каждый - герой

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов пообещал также обсудить вопрос персонификации доставки помощи на фронт с руководителем Ленинградской области Александром Дрозденко tass.ru »

2024-01-26 19:27

Фото: vz.ru

Путин: Важно продолжать укреплять систему соцгарантий для бойцов спецоперации

Российский лидер Владимир Путин приветствовал участников, организаторов и гостей форума ветеранов спецоперации Вместе победим. Глава государства отметил, что ключевыми приоритетами является укрепление системы соцгарантий для бойцов спецоперации и создание условий для того, чтобы герои смогли в полной мере реализовать себя в самых разных сферах, следует из его обращения на сайте Кремля. vz.ru »

2024-01-15 10:51

Путин: очень важно, что ветераны СВО включаются в активную общественную деятельность

Президент России Владимир Путин заявил о важности включения в активную общественную деятельность ветеранов спецоперации. Путин сделал это в своем обращении к первому форуму ветеранов боевых действий специальной военной операции в Москве. tvzvezda.ru »

2023-07-20 11:20

Путин: Важно раскрутить отечественную микроэлектронную промышленность

Президент РФ Владимир Путин считает важным развивать российскую микроэлектронную промышленность. Об этом он сказал на первом Форуме будущих технологий, который получил название "Вычисления и связь. Квантовый мир". life.ru »

2023-07-13 17:36

Фото: vz.ru

Путин: Важно максимально быстро внедрять в жизнь передовые разработки российских инженеров

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников, организаторов и гостей Форума будущих технологий, отметив, что сейчас для России в условиях беспрецедентных внешних вызовов важно максимально быстро внедрять в жизнь передовые разработки отечественных инженеров, телеграмма опубликована на сайте Кремля. vz.ru »

2023-07-09 09:41

Путин: важно сделать все, чтобы защитить права и безопасность жителей новых регионов России

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры. В своем обращении глава государства, в частности, обратил внимание на необходимость обеспечить безопасность людей на новых российских территориях. tvzvezda.ru »

2023-01-12 00:04

Фото: tass.ru

Путин: очень важно совершенствовать системы защиты общих информресурсов РФ и Белоруссии

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев сообщил, что премьер-министру РФ Михаилу Мишустину был представлен проект декрета Высшего государственного совета по кибербезопасности tass.ru »

2022-12-21 21:40

Путин: важно обеспечить интересы жителей сносимого фонда при застройке новых кварталов

Президент России также отметил, что развитие крупных городов в конечном итоге упирается в создание рабочих мест tass.ru »

2021-10-01 15:04

Фото: nsn.fm

Путин: Важно не только отговорить от аборта, но и помочь в воспитании

Президент России Владимир Путин заявил, что важно отговорить женщину от аборта, но ещё важнее создать условия для того, чтобы «поставить на ноги» ребёнка nsn.fm »

2021-01-05 18:32