В Петербурге голый мужчина шокировал автомобилистов на Литейном мосту

2016-8-10 19:15

В Петербурге голый мужчина, прогуливающийся на Литейном мосту, своим видом шокировал автомобилистов. Об этом прессе сообщили участники сообщества «ДТП и ЧП / Петербург». По сведениям очевидцев, сегодня утром, 10 августа, примерно в 09:00 на пешеходной части Литейного моста разгуливал обнаженный …

Подробнее читайте на ...

петербурге голый мужчина шокировал автомобилистов литейном мосту

Фото: riafan.ru

В Петербурге голый беглец спрятался в троллейбусе от холода и мужчины со строительной каской

Житель Петербурга проехался в общественном транспорте без одежды. Об инциденте в среду сообщает Telegram-канал «Мегаполис. ДТП и ЧП. Санкт-Петербург. Питер». riafan.ru »

2023-02-01 10:58

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге голый мужчина пытался устроить поджог в магазине

В Петербурге мужчина устроил переполох в магазине косметики в Рыбацком. Об этом сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте». Неизвестный голый мужчина в магазине... rosbalt.ru »

2021-09-01 09:05

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге голый мужчина бегал возле «Приморской» и взывал о помощи

Очевидцы заметили голого мужчину возле станции метро «Приморская» в Петербурге. Неизвестный бегал в округе, бился о землю и приставал к прохожим. «Пожалуйста,... rosbalt.ru »

2021-03-17 17:21

Фото: informus.ru

В Петербурге голый мужчина забрался на крышу дома у метро «Чкаловская»

В Петербурге голый мужчина забрался на крышу дома у метро «Чкаловская», сообщают пользователи соцсетей. «Нудиста» заметили на бортике дома №20 по Большой Пушкарской сегодня примерно в 16 часов. Пользователи соцсетей, сообщивших о голом человеке на крыше дома, размышляли по поводу его появления там в таком виде. informus.ru »

2016-05-08 18:53