В Петербурге пройдут благотворительный футбольный матч и гала-концерт «От сердца к сердцу»

В Петербурге пройдут благотворительный футбольный матч и гала-концерт «От сердца к сердцу»
фото показано с : metronews.ru

2022-6-15 19:15

Где и во сколько пройдет футбольный матч и гала-концерт От сердца к сердцу

В городе воинской славы Колпино 15 июня в шестой раз в рамках спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) состоится любительский матч между лучшими артистами российской эстрады и форвардами отечественного футбола и политики, а также представителями силового блока.

В рамках мероприятия в спортивно-оздоровительном комплексе "Ижорец" будут работать интерактивные развлекательные площадки, состоится дегустация блюд различных национальных кухонь, а завершится программа акции выступлением популярных звезд российской эстрады. Начало в 18:30.

Ежегодно благотворительные матчи-концерты "От сердца к сердцу" собирают многомиллионные средства для оказания медицинской помощи нуждающимся. По итогам нынешней акции будет оказана помощь больным детям из петербургских семей, в том числе – жителям Колпино.

Мероприятия проходят при поддержке Администрации президента РФ, Государственной думы РФ и губернатора Петербурга.

В 

В 

Подробнее читайте на ...

сердцу сердца матч

«От сердца к сердцу»: бойцы Росгвардии проводят ведомственную акцию в Национальный день донора

Сотрудники и военнослужащие Центрального округа Росгвардии приурочили к Национальному дню донора ведомственную акцию «От сердца к сердцу». В ней принимают участие представители управлений ведомства, бойцы отрядов спецназа, сотрудники вневедомственной охраны и военнослужащие Росгвардии. tvzvezda.ru »

2021-04-20 06:00

Стихийный хабаровский протест идёт из сердца народа, а сердцу не прикажешь

Известный поэт, музыкант, бард Александр Новиков прокомментировал в интервью "Аргументам недели" своё отношение к митингам в Хабаровском крае. argumenti.ru »

2020-07-22 11:06

«От сердца к сердцу». Караулов рассказал об акциях Федерации бокса России

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Журналист Андрей Караулов рассказал о «сердечных» акциях Федерации бокса России, в рамках которых помощь могут получить все нуждающиеся люди. fedpress.ru »

2020-06-02 15:52

Фото: nation-news.ru

Благотворительный фестиваль "от Сердца к Сердцу" пройдет 29 сентября в Москве

Студенческий фестиваль от Сердца к Сердцу пройдет в Москве 29 сентября. Мероприятие является благотворительным, оно направлено на помощь детям. nation-news.ru »

2019-09-13 01:36

Фото: aif.ru

От сердца к сердцу. Дневники «Детской книги войны» теперь озвучены детьми

Знатоков и любителей большой литературы, известных артистов и юных воспитанников детских домов собрала «Детская книга войны» на книжном фестивале «Красная площадь». Собрала, чтобы читать, слушать, сопереживать, а ещё – помнить! aif.ru »

2019-06-12 00:11

Фото: vestikavkaza.ru

В Чечне состоится марафон "От сердца к сердцу"

На следующей неделе в Чечне пройдет третий открытый беговой марафон "От сердца к сердцу". Забег начнется 16 мая от мечети имени Ахмата-Хаджи Кадырова в Грозном и завершится у мечети имени Аймани Кадыровой … vestikavkaza.ru »

2016-05-07 19:55