В Петербурге разоблачили преступную группу подпольных банкиров

В Петербурге разоблачили преступную группу подпольных банкиров
фото показано с : ntv.ru

2017-3-22 14:10

Огромными деньгами распоряжались нелегальные финансисты, которых разоблачили в Северной столице. Судя по материалам дела, подпольная организация работала не один месяц. И весьма успешно.

Подробнее читайте на ...

петербурге разоблачили преступную группу подпольных банкиров

Фото: mirnov.ru

В Петербурге разоблачили мошенничество с тысячами полисов ОСАГО

Пресс-служба МВД РФ сообщила, что оперативники в Петербурге обнаружили базу данных со сведениями об изготовлении и сбыте примерно 3 тысяч поддельных полисов автострахования. mirnov.ru »

2023-05-26 08:02

Фото: mirnov.ru

В Петербурге разоблачили группу, вымогавшую деньги у пользователей Tinder

Правоохранительные органы Северной столицы накрыли группу преступников, которая вымогала у своих жертв деньги с помощью Tinder и несуществующих ресторанов. mirnov.ru »

2023-03-29 13:00

Фото: mirnov.ru

В Петербурге разоблачили мошенническую схему с поддельным автосалоном

Жительница Северной столицы предстанет перед судом за участие в схеме хищения машин с использованием поддельного автосалона. mirnov.ru »

2023-02-02 08:44

В Петербурге разоблачили аферистов, обвиняемых в хищении препаратов для онкобольных

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга отправил под арест до 7 декабря главного фигуранта дела о хищении препаратов для пациентов с онкологическими заболеваниями Сергея Войтовича. Свою вину мошенник не признал, несмотря на то, что сотрудники правоохранительных органов поймали его с поличным - в машине подозреваемого нашли около 9 миллионов рублей. tvzvezda.ru »

2020-10-12 21:15

Серийного маньяка-форточника разоблачили в Петербурге

Подозреваемого в изнасиловании 18 женщин задержали в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по городу. riafan.ru »

2016-08-05 20:32