В Петербурге заключили договор с инвестором на реконструкцию Музея Фаберже

В Петербурге заключили договор с инвестором на реконструкцию Музея Фаберже
фото показано с : abnews.ru

2019-2-21 18:41

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга заключил договор на реконструкцию Музея Фаберже. Согласно заключенному договору, инвестору — в его роли выступила Некоммерческая организация «Культурно-исторический Фонд «Связь времен», передан западный дворовый флигель Дворца Нарышкина Д.

П. Флигель входит в состав комплекса объекта культурного наследия федерального значения. Инвестор за 4 года должен приспособить его под музейно-выставочный комплекс для расширения существующих площадей Музея Фаберже.  Согласно условиям за право соглашения инвестор перечислит в бюджет города 201 млн рублей. Фонд«Связь времен» был учрежден российским бизнесменом Виктором Вексельбергом в 2004 году. .

Подробнее читайте на ...

петербурге заключили договор инвестором реконструкцию музея фаберже

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге заключили под стражу полицейского, обстрелявшего свою жену

Красносельский районный суд в Петербурге заключил под стражу полицейского Сергея Маркова, обстрелявшего свою жену. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба... rosbalt.ru »

2021-11-17 17:44

В Петербурге заключили контракт на проектирование платной парковки

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга подписал контракт на проектирование зоны платной парковки на Петроградской стороне. На Петроградской стороне Санкт-Петербурга в скором времени должна появиться платная парковка. abnews.ru »

2021-10-21 19:00

Фото: tass.ru

В Петербурге заключили под стражу сиделку, избившую 98-летнюю блокадницу

У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также многочисленные ушибы tass.ru »

2021-03-06 15:14

В Петербурге заключили под стражу двух обвиняемых в хищении при стройке порта в Пионерском

Ранее суд отправил под домашний арест третьего обвиняемого - Сергея Петрухина, который признал свою вину tass.ru »

2019-12-06 21:46

Задержанного девятого вербовщика заключили под стражу в Петербурге

Октябрьский районный суд Петербурга избрал меру пресечения для задержанного по подозрению в вербовке в террористические организации 39-летнего уроженца Киргизии. nation-news.ru »

2017-04-15 18:07