Певец Никита Кружилин: «Поздравляю женщин с наступающим праздником и желаю вечной весны». В Екатеринбурге днем +3 градуса. ФОТО, ВИДЕО

Певец Никита Кружилин: «Поздравляю женщин с наступающим праздником и желаю вечной весны». В Екатеринбурге днем +3 градуса. ФОТО, ВИДЕО
фото показано с : justmedia.ru

2017-3-7 07:00

Возможны осадки в виде снега с дождем.

Подробнее читайте на ...

певец никита кружилин поздравляю женщин наступающим праздником желаю

Фото: riafan.ru

Певец Никита Пресняков рассказал о ДТП в Таиланде

Внук Аллы Пугачевой, певец Никита Пресняков рассказал поклонникам ужасную новость. Его друг попал в ДТП в Таиланде и теперь находится в тяжелом состоянии. riafan.ru »

2023-01-10 20:48

Фото: riafan.ru

Певец Никита Малинин рассказал о помощи отца с его музыкальной карьерой

Выпускник третьего сезона «Фабрики звезд», 40-летний певец Никита Малинин признался, что взлет его музыкальной карьеры не был бы столь стремительным, если бы не его отец — народный артист России Александр Малинин. riafan.ru »

2022-08-05 10:15

Певец и актер Никита Джигурда показал завещание Людмилы Барташ

Известный скандальный актер и певец Никита Джигурда рассказал о своих отношениях с Людмилой Барташ, которая якобы завещала ему свои деньги.

В ходе объявленной пресс-конференции актер появился под звуки бубна после 4-х часов ожидания. Он заявил, что совершит каминг-аут. Он громогласно возвестил, что Людмила Барташ могла быть его женой и завещала ему все свое богатство, после этого он замахал какими-то бумагами, заявив, что это ее завещание, которое он привез из Соединенных Штатов, передает «Московский комсомолец».

Кто-то из толпы попросил Джигурду рассказать что-нибудь о его возлюбленной, на что актер заявил, что она является американкой, работала у Стива Джобса, а зовут ее Лилит.

kapital-rus.ru »

2016-10-30 09:04