Певец The Weeknd пожертвовал 2,5 миллиона долларов жителям Газы

Певец The Weeknd пожертвовал 2,5 миллиона долларов жителям Газы
фото показано с : nsn.fm

2023-12-3 21:52

Канадский певец The Weeknd пожертвовал 2,5 миллиона долларов через свой фонд на гуманитарную помощь жителям сектора Газа

Подробнее читайте на ...

певец the weeknd пожертвовал миллиона долларов жителям газы

Фото: lenta.ru

Певец The Weeknd объявил бойкот «Грэмми»

Канадский певец The Weeknd (настоящее имя — Эйбел Тесфайе) заявил о коррумпированности «Грэмми» и объявил бойкот музыкальной премии. В первую очередь исполнитель обвинил так называемые «тайные комитеты». lenta.ru »

2021-03-12 17:30

Фото: lenta.ru

Певец The Weeknd показал ужаснувшие фанатов последствия «пластической операции»

Певец The Weeknd выложил в соцсетях селфи, на котором предстал с лицевым протезом, ужаснувшим фанатов. Поклонники решили, что артист сделал себе пластическую операцию. «Это не Викенд, это понедельник», — написал один из подписчиков, в то время как другой поклонник сравнил артиста с лордом Фаркуадом из «Шрека». lenta.ru »

2021-02-08 09:48

Фото: lenta.ru

Певец The Weeknd обвинил премию «Грэмми» в коррупции

Канадский поп-певец The Weeknd обвинил руководство музыкальной премии «Грэмми» в коррупции после того, как не получил ни одной номинации. Он потребовал от Национальной академии искусства и науки звукозаписи «прозрачности». lenta.ru »

2020-11-25 12:23

Фото: lenta.ru

Певец The Weeknd разработал дизайн кимоно для Puma

Спортивная марка Puma показала коллекцию одежды и обуви, разработанную с маркой XO и канадским певцом The Weeknd. В коллекцию вошли бомберы, кимоно и ботинки, выполненные из премиального денима и замши и дополнена футуристичным камуфляжными принтами. lenta.ru »

2017-08-17 11:00

Фото: lenta.ru

Певец The Weeknd подобрал мужчинам гардероб

Канадский певец The Weeknd представил новую коллекцию одежды Spring Icons от H&M. «Мне нравится сочетание образов уличного стиля, таких как бомберы и толстовки, с приталенными рубашками и пиджаками», — сказал музыкант. lenta.ru »

2017-02-02 14:41

Фото: lenta.ru

Новым лицом H&M стал певец The Weeknd

Канадский певец и автор песен The Weeknd стал лицом шведского масс-маркетного бренда одежды H&M. Он принял участие в проекте Selected By и выбрал несколько вещей из весенней коллекции марки. Первый снимок он опубликовал на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2016-11-02 11:03